Вя
Вячеслав

Правда, что есть только один юбилей - 45 лет? Всё остальное уже не юбилеи, а достижения?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Человеческий организм каждые 12 лет, с возраста один год, начинает перестраиваться. Эти даты-юбилеи, как новый год, должны встречаться с радостью и заканчиваться в 49 лет. Дальше человек должен благодарить всевышнего за то, что он довёл его до этого возраста. Ежегодные отмечания дня рождения - это повод для "НАБУХАТЬСЯ". 😊😊

Андрей Хрисанфов

Юбиле́й (от лат. Jubilaeus, от др.-евр. יובל йове́ль) — торжество, празднество по поводу пятидесятилетия, столетия, тысячелетия. Празднование годовщины (выражающейся в круглых и крупных числах, обычно кратных пяти)... Формально 45 подходит... кратное 5.

Владимир Ефимов

Юбилеи и годы - это не достижения, а данность. Достижения - личный опыт и знания, которые приходят со временем в процессе упорного духовного труда, в котором немного участвует и тело.

Тамара Ивановна

Я уже к 70летнему готовлюсь. Ничего не изменилось в желаниях. Только на юбилее уже будет меньше друзей и родных...

Любовь Шагалова

Каждый сам строит решает, как оценивать свои прожитые годы. Многим людям это просто не нужно - отмечать юбилеи.

Мила Видная 🇷🇺

Японцы отмечают 1 год и 50 лет! Пятьдесят лет у них, как счастливая дата, которую не каждый может себе позволить!

Вя
Вячеслав

Я их понимаю

Мила Видная 🇷🇺

Я живу в буддийской республике, здесь наиболее широко, подобно свадебному торжеству, празднуют Милан- первый день рождения человека! Этот день называют счастливым днем состоявшейся инкарнации!Раньше до года ребенку даже не давали имени!

Вя
Вячеслав

прикольно

Мила Видная 🇷🇺

Везде свои традиции!У русских после сорока, говорят , жизнь только начинается...😉

Вя
Вячеслав

так только говорят)

Мила Видная 🇷🇺

это кому как повезет , вероятно, вы правы- только говорят!

Ирина

у вас очень устарелые сведения! ну какой же это юбилей? в наше время 45 лет - практически юношеский возраст)))

Вя
Вячеслав

Ой, здорово!))

Ирина

конечно, здорово! у нас есть, как минимум, лет 20 в плюс к тому, что было у наших родителей... если, конечно, мы намерены этим воспользоваться, а не разрушать себя))

Вя
Вячеслав

Спасибо! Буду знать

Юрий Трущенков

Нет . Неправда . Я каждый год себе объявляю юбилейным . И всё нормально получается ...😁👌

Ирина

дальше уже можно не праздновать д.р.,вот останется одна юбилейная дата

Mihail Den

Можно считать и так.😜😜😜

Раиса Бобкова

Официально юбилеем считается 25 ,.50 и 75 лет! Остальные даты по желанию!

Владимир Ляпин

Перестань. У мужика бывает возраст - 18 лет, потом - 26, а потом - 42, 42, 42...

Татьяна Тчк

а для меня юбилей - это 18 лет,,, когда становишься совешеннолетним...

Валентина Кучерина

А я думала 50-юбилей, а сорок пять-только начала созревать ягодка

Вя
Вячеслав

У женщин, наверное, так и есть)

Сергей Вилков

50 юбилейная дата,потом через каждые 10 лет,после 90 каждый год.

Мира Малыгина

В каждом юбилее свой аромат.... Написание своей книги жизни

Николай Мадеев

Для меня 40 лет был Юбилей, 4 дня отмечал. 50 лет - 5 дней и т.д.

Люда Скиба

45 Баба ягодка опять- а далее баба снова куралесит..........

Татьяна Стручкова

Вообще то юбилей это 50 лет. А остальное круглые даты.

Людмила Анатольевна

Это как то грустно, после45 еще все только начинается