Галина Галчонок

Впервые за 25 лет Великобритания остановила импорт топлива из рашки – Reuters. В прошлом году рашка была для Британии крупнейшим поставщиком нефтепродуктов. В июне 2022 в страну не поступили никакого эрефляндского сырья. Объем импорта из рф в Британию сократился на 97%. К концу года планируется его полное прекращение. Ватники , представляете , безобразие какое ,Британцы не боятся замерзнуть ?

–6
Ответы
Alex Pugachov

Бабуль, и что? Да мне как-то до одного места что там Мелкобритания покупает или нет. Будут они мёрзнуть или нет мне то же до одного места, у меня нет там родни, если б и была пригласил бы зимой греться

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Вас одно место вместо головы?

Alex Pugachov

По себе не судят других

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы одним местом не судите?

Alex Pugachov

🤦‍♂️🤣 У тебя болит что ли это место? Чего ты его постоянно вспоминаешь?

Alex Pugachov

Наверное

Геннадий Попов

На конец октября запасов газа в Великобритании осталось на девять дней использования. Они планируют собирать пердячные газы для отопления и приготовления пищи.

Звездочет Дальнобой Торонто

министр иностраных дел велекобритании скора она станет примьером Велекобритании так она заявила если потребуется то украине предоставит и ядерное воружение

Галина Галчонок

я то же читала , Лиз Трасс . не уступает Джонсону 👍🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено такчто пусть долбоебы из раши не раслабляются

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

так другой ресурс есть и дешевле. Прикинь кассно будет...они так злорадствуют пытаясь лишить нас электроинергии, а тут такая подача😂😂😂

Сергей Рюмшин

Не хотят покупать и что, пусть перепокупают дороже через других. А топливо уйдет другим

Валерий Воронов

рф - это всего лишь 12% запасов нефти и газа, значит найдут других партнеров..

Нептун

никуда они не денутся от сырья, но потом платят втридорога, рф это выгодно

Ст
Старый

Прогул, нет тебе зарплаты. Ты с 7 утра на службе должна быть, 12 часов минус

Валерий Герасимов

15 разрешённых кубов дров уже закупила???... Или не на что???

Abstrakt User

Вы удачно прикидываетесь тупой.
Или не прикидываетесь.

Владимир

вата хотя бы натуральная не синтетика какая нибудь

Alex Dark 🇷🇺

пусть в тридорого берут, напугали кота сосиской

Анатолий Лисицын

Они к вам потянуться греться на "Леопардах"....

Slava Antonov

Просто закупки пошли через третьи страны....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам Путин доложил из зомбоящика?

Галина Галчонок

неее, этом им вешщшает лапшу на уши , прессалкаше вульгарис манька захарова

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты всё ещё в Запорожье живёшь?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если да, то ты следующая

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чего молчим?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пра Кийов шото есть?
Я ещё в центре принятия решений живу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет! Пока нет.

Галина Галчонок

🖼писец рашке , пуйло дрыщет в чемоданы ...

Галина Галчонок

лапоть ты тупорылый ...противно когда мужик дурак ... надо пропускать нафиг, быдлятину по всем вопросам ... чаооо недоумок

Андрей Андреев

..Галчонок,вы это серьёзно?..

Улугбек

Врёшь ты... всё, Галина..!

Тот Ещё Фрукт !

боятся,ещё как боятся))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну пусть не мерзнут

13-Я

так ещё и не зима 😁