Елена

Часто слышу, что в жизни нужно попробовать всё! И речь идёт не об изучении квантовой физики, иностранного языка, молекулярной генетики... так что надо пробовать то?)

Ответы
Усыся

Такая....т....Вы интересная!!!.... Все выше перечисленные векторы познания, куда более чем фьючерсно далеки по сравнению с LSD, MDMA,TGK и в суе с ними)))).... И попробовав,начинаешь понимать,ведь это только способ! Дальше Это Всё не просто лишнее,но ведь даже мешает!.... Есть,я скромно полагаю )))).... Вероятность Стать Человеком у Любого Настойчивого!.....и медицина тут безсильна!!!!)))).....

Елена

А Вы то какой интересный! Слов нет)

Усыся

......да ладно.....я смущаюсь....есть куда более завлеккушные тута))))....Нооооо..Благодарю за комплимент!!!))))...Вы Сделали мой вечер!))))...

Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин

Ирина Масленицына

Вкус безработицы, бессонные ночи рядом с колыбелью младенца, щи, сваренные "из того, что было", авантюрную поездку на третьей полке общего вагона, неделю жизни в монастыре (ох, как там над такими поломниками монахи издеваются!), "рай в шалаше" , называемый общежитием с милым... Список может быть очень-очень долгим и очень насыщенным.

Владимир Х

Милая девушка, не слушайте ни кого(поверьте мне, человеку прошедшему армию, тюрьму,скитания на чужбине, экстремальные ситуации), слушайте МАМУ, и, все у Вас будет - хорошо!!! "попробовать всё!" - это значит - обрести опыт, а, "ОПЫТ - СЫН ОШИБОК НАШИХ" (слова А.С. Пушкин.). Если ? хотите проверить на себе??? то, флаг Вам в руки!!😟

Елена

Спасибо Вам за добрые слова)

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Адский Сатана

Ну как по мне то это идиотское выражение.... Хочет человек попробовоть всё ну так пусть попробует: Отсидеть в тюрьме, СПИД, Триппер, сифилис, Героин, кокс.... и я так долго могу перечислять, Но всё же надо попробовать живём то один раз. ахахах идиоты елы палы.

Елена

Мудро )

Адский Сатана

Наверное. =)))

Vasily Alabuzhev

Изучать и пробовать разные вещи.... Квантовую физику пробовать не всегда безопасно. А изучать секс не интересно. Теория скучна, практика больше привлекает людей.Тем более на свет мы появились не из за того что наши родители учили генетику на английском.

De
Dedalon

В утробе матери ребенок не принимает пищу через рот, Вкусовые рецепторы не могут оценить ничего. У татар есть поговорка: "Кто не ел горького, тот не оценит сладкое" это не значит, что все нужно пихать в рот, но попробовать можно...

Елена

Мудро сказано

De
Dedalon

Народная мудрость - она такая! Не следует заморачиваться философскими проблемами!

Ксения

Фраза почему-то применяется ко всему запретному. В мои школьные годы любимая фраза наркоманов будущих...Многие тогда пропали..Спорт был не популярен к сожалению. Но к счастью я выбрала спорт) С тех пор не люблю эту фразу.

Агния Андронова

Ну, Вы, конечно, размахнулись - на физику, математику! Вы еще на этого, нашего, Шекспира замахнитесь! Я думаю, нам предлагают попробовать всего помаленьку - водочки, винца, яблочка , ну, и еще какой-нибудь мелочевки...

Николаевич Student

Идет парень по пляжу, смотрит офигенная девушка лежит и абсолютно голая загорает.
Он остановился и слюни пускает. Она глаз приоткрыла и говорит:
- Новенький?
- Да...
- Еще не давала?
- Нет...
Она крутит кукиш:
- На!

Елена

😊

Николаевич Student

Разговор подруг.
- У моего такой большой, толстый, упругий, но после встречи со мной он становится намного меньше.
- Ты о своём мужчине?
- Нет, о его кошельке.

Галина Коваль

В моем понимании это-прыгнуть с парашютом,нырнуть с аквалангом и т.д. А если без экстрима,то уходить от нелюбимых,несмотря на наличие общих детей.Переезжать в другой город,менять работу. Прочь от скуки!!!!

Елена Галкина

Менять себя свои парусные привычки. Иногда надо менять страну город пмж короче... Чтоб дальше жить... Если разового больного безнадёжно увезти на пмж на острова Океании то,,, забудет про свои болячки

Илья Юрасов

К сожалению, в современном мире действительно эта мудрость сильно опошлена и искажена. А вообще есть такая хорошая мудрость: Невозможно знать всё о кое чем. Но кое что обо всем знать обязательно.

Илья Юрасов

Если он действительно бриллиант.

Елена

Сертификат подлинности нужен?))))

Илья Юрасов

Нет. Иногда достаточно послушать его речь.

Елена

Этого бывает вполне достаточно))

Илья Юрасов

Особенно в наши дни.

Алексей Пигулевский

Изучение - это не пробовать. А вот выпить серной кислоты аккумуляторной, цианистого калия, прыгнуть с крыши 8 этажа, тра..уть дикую тигрицу или медведя - это поробовать, но я бы не рекомендовал.

Сергей Мирович

Сам посыл ошибочный. Не надо пробовать всё. Что Вы будете пробовать в жизни зависит от воспитания, образования и среды обитания. Скажи мне кто твой друг и я скажу кем ты будешь через 5 лет.

Лариса Ларуша

...то, что вы перечислили, многим не по зубам...а вот, что попроще...пить,курить...любить без разбору... А также :.путешествовать.....менять работу, увлечения...ну это уже для более продвинутых....

Автоматик

Часто говорят, что нужно попробовать наркотики, убийство и извращённый секс. Я не согласен, считаю, пробовать нужно то, что не разрушает себя и других, а лишь дарит новые ощущения.

Елена

Очень мудро на самом деле. Главное в этом поиске чувствовать грань, которую переступать не стоит)

Автоматик

А вы много пробовали необычного?

Елена

Трудно сказать. Прыжок с парашютом, с тарзанкой, дайвинг. Это было)

Автоматик

Здорово!

Михаил Подымалов

Это решать каждому индивидуально, все зависит от желаний и развития, кому то физика, а кому то другого, вот только надо ли это другое, ведь жизнь может научить, а может и проучить

Зайдулла Вайсупов

По Островскому: Жить надо так,что бы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы ,чтобы оглянувшись назад ты мог увидеть гору пустых бутылок и толпу обманутых женщин.