Svetлый

Если женщина, увидев на запястье мужчины часы, спросила у него который сейчас час, то значит он ей симпатичен? Время то ей известно итак, правильно? Улицы все в часах да в термометрах, транспорт тоже, ну и наконец внутренние часы женщины не стоит исключать.

Ответы
Алла Фетисова

бывают тем не менее ситуации.когда просто необходимо узнать время у кого-нибудь,так что это не слишком интригующая ситуация

Реалист (27 Регион)

Не стоит всё так усложнять. Она просто спросила, который час?

Ро
Розочка

толко внутренние часы и срабатывают...

Ирина Цветкова

У нас часы на улице, только на вокзале.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или зажигалку

Svetлый

как вариант

Neo Gint

aga,i mobila toljko u bomzhej