Nora

если придется заночевать на улице..что выберете спальный мешок или тулуп?

Ответы
Дмитрий Красюков

Скамейку и газетку - так больше похоже на литературный образ. Из предложенного Вами - тулуп: в нём можно уйти сразу же, как только полиция или добрые самаритяне начнут Вас гнать прочь. 😄

Nora

Вот! сразу уловили мысль!))

Дмитрий Красюков

Лучше, даже, малицу. В ней долгане и нганасане спокойно спят в снегу. 😀

Ke
Keeper

Выберу, естественно, Курский вокзал - он у меня рядом: и согреюсь, и чаю попью, и вздремну в креслице до утренней зорьки...

Nora

в тулупе?

Ke
Keeper

Зачем в тулупе? В чём уж застигнет меня ночь. А вокзал достаточно отапливают.

Nora

так не пойдет..берите тулуп в нагрузку!

Ke
Keeper

В тулупе менты загребут... как бомжа.

Nora

😄

Николай

Ржу, удержаться не могу над твоим вопросом.
Мне можно спать и на снегу в своих трусах с начёсом. 😛

Николай

Какой мундир? Я же в одних трусах с начёсом стою здесь. 😩

Nora

нуу..для меня как в мундире)))

Николай

Тулупа нету, пошёл я баиньки.

Nora

только на улицу!

Николай

А куда ещё бомжу идти. 😉

Mr.s*** Fan#

Спальный мешок, вдруг я буду не один) конечно перспектива ночевать на улице не радужная.

Владимир Илюхин

Просто уйду в лес, разожгу большой костер, потом разгребу угли, и улягусь там спать)))

Nora

отлично! ..спасибо!

Ѻлегъ

без разницы, хоть кучу листьев, хоть сугроб. а спальный мешок - вообще роскошно

Fedor Shkenev

Если хороший-то конечно мешок... В походах-о я в нем сплю...

Сергей Рецев

А можно лечь в мешке и сверху прикрыться тулупчиком?!

Nora

это мой..любименький..моя подушечка! Вы что! ..я его обожаю!

Сергей Рецев

Тогда меморандум о мирном существовании на вечные времена!! И привет ему от собачника! Она вот и сейчас лежит у меня за спиной, недалеко от батареи, и.....храпит!!

Nora

и мой храпит..причем ночью я его по морде за это хлопаю..он и бурчит что-то свое)) привет Вашей принцеске!))

Сергей Рецев

Спасибо!! Мы правда её любим! И пойду я тоже спать! Спасибо Вам за общение! Буду рад новой встрече!

Nora

Всего доброго!

Валерий Иванович

не дай бог, но- сп. мешок. но смотря когда- время года

Анастасия Черенкова

Тулуп. В нём удобнее бегать, чтобы не замёрзнуть.

Nora

👍

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всех благ! С наступающим Новым Годом!

Андрей Www.letoleto.es

Шинельку и кирзовые сапожки..... Проверено!!!!)))))))

Nora

точно! шинель не продувается!..за керзу не знаю..

Андрей Кокушев

Мне не придется ночевать на улице ни когда!

Николай Сочнев

А што это там в достатке ! И на выбор !!!???

Ворон

Смотря какой спальник и какой тулуп. )))

Nora

и спальник тоже))

Ворон

Потому лучше забраться на какой нить чердак,и спокойно спать до утра. )))

Nora

все- убедили! никакого экстрима!))

Ворон

Успехов.

Nora

Удачи во всем!

Виктор Ваньков

Выберу лучше Noru Meesim... 😜

Nora

так не честно!

Виктор Ваньков

Зато тепло... 😝

Nora

не будьте хитрюгой!! Выбирайте из заявленного!

Виктор Ваньков

На это я пойтить никак не могу.... 😃

Дэн Григри

а чего это я должен ночевать на улице?

Nora

от куда у Вас слово- укутаешься?

Дэн Григри

скорее всего из русского языка

Nora

У меня к Вам просьба! Вы попали на сайт ..где могут быть не совсем по Вашему возрасту вопросы- не обращайте на них внимание..в соц. сетях разное бывает- хорошо?

Дэн Григри

да я и не тащусь по этому поводу)

Nora

вот и хорошо!

Александр Митич

менты подберут,в ночлежку отвезут...

Александр Митич

лимон! ....

Nora

зачем?

Александр Митич

кислый- улыбка сойдет..

Nora

а зачем ей сходить?)) это же хорошо когда люди просто улыбаются..

Александр Митич

тогда -памперс (или впитывающее что-то)

Самат Сейтбаев

Мешок наверно на охоте я так и делаю

Го
Горец.

Наберусь наглости и где-то пустят.

Виталий Султанов

...спальный мешок из волчих шкур...