С. Нежная

Почему при отказе от выпивки тебя считают беременной или больной?

Ответы
Павел

В каждой компании есть всегда Человек, который не пьёт никогда. Сидит он в уголке и морс попивает И этим компанию всю напрягает. В компании все его замечают И спрашивать тут же его начинают: А че ты не пьешь? А че ты не пьешь? А че ты не пьешь? А че ты не пьешь? И каждый спросит: "Ты че, за рулём? Так ставь машину и давай намахнем!" Ещё вариант каждый предполагает: - Наверно антибиотики он принимает. При антибиотиках можно чуть-чуть выпивать, Если закусывать и не мешать. А он говорит, что он их не пьёт... Тогда каждый снова вопрос задает. А че ты не пьешь? А че ты не пьешь? А че ты не пьешь? А че ты не пьешь? И каждый предлагает периодически Выпить пять капель - ну так, символически. А он говорит, что не хочет мараться: Можно в другой раз нормально собраться. Через пару часов вниманье ослабевает, Но тут он с морсом бокал поднимает И говорит новогодний он тост И возвращает всё тот же вопрос: А че ты не пьешь? А че ты не пьешь? А че ты не пьешь? А че ты не пьешь? Многим непонятно о чём я пою. Представьте - я тот, который не пью. Станет понятна эта фигня, Давайте все вместе спросим меня: А че ты не пьешь? А че ты не пьешь? А че ты не пьешь? А че ты не пьешь?

Андрей Урусов

Я тебя не искал и не думал тревожить,
Но ты в сердце моем поселилась навек.
Я с тобой навсегда,милый мой человек,
И прошедшее вновь воскрешаю и множу.

Ты ко мне прилетаешь как солнечный лучик,
Чтоб меня отогреть нежным взглядом своим,
Мне всегда говорили,что я невезучий...
Но я встретил тебя и теперь не один.

Я коснусь твоих рук осторожно губами,
А на раны твои положу я бальзам...
Чтоб ты снова летала цветными ночами,
Свою Фею из снов никому не отдам.

Я притронусь к тебе поцелуем несмело,
Как крыло мотылька,они будут легки,
Нежно к сердцу прижму,обниму неумело...
И придумаю сказку,где мы были близки.

Подари Улыбку Мне ))))))

потому что не хотят, чтоб кто то был лучше)), а для этого надо принизить.. назвав больной-например )), идиоты ведомые-всегда ведутся на это)) А после сливаются с пьющей массой и становятся ни чем не лучше,а такими же- как те-пьющие.

С. Нежная

Почему-то вспомнила фильм "Москва слезам не верит".. Не устоял, спился..

Подари Улыбку Мне ))))))

ну, можно и так.., каждый сам делает свой выбор.

Валентина Рязанова

Все родственники и подруги знают, что я не пью. Не уговаривают выпить. С чужими бывает сложнее, иногда говорю, что ни гамма иначе уйду в запой.🍷🍷🍷🍷🍷🍷😀

Юрий Важинский

Сами больные или не беременные,и всех заставляют дудеть под свою дудку не одним же быть лохами пусть присоединяются к нашей компании👿👹💀👻👎синька чмо!

Трофимов Владимир

- Абрам, шо ты можешь тут сказать за секс? - Ой, Моня, не морочьте мне голову! У меня 10 детей - мне некогда заниматься теорией...

Ван Сан

Это ещё ладно, вот когда мужик отказывается, то он либо больной физически, либо умственно, психически, либо не мужик.

С. Нежная

Это да

Aleks Sh

меняяяя?????😮😮😮😮😨😨😨😨 беременнОЙ??? ... Уааааааааааа хахахахаааа

Aleks Sh

😉✌️

Владимир Ольшанский

Логично,я вот тоже не пил почти год,так все больным считали,хотя просто не хотелось..

Амант

Потому что больные не пьют спиртное или ботаны. Вредноооо! Нельзяяя! Греххх! 😂

Александр Нечипорук

сам удивляюсь-моя приятельница(непьющая)устала объяснять что просто не пьет.

С. Нежная

Бедняжка

Александр Нечипорук

нет,она уже перестала реагировать и прекрасно себя чувствует в компаниях где пьют.

Товарищ Товарищасухова

Мужикам в таком случае ещё хуже. Скажут, - Или больной, или сволочь большая ...

С. Нежная

Не повезло

Марина Югорская

Я не доверяю непьющим без уважительной причины. Не знаешь, что от них ждать

С. Нежная

Чувствую себя закодировавшейся бывшей запойной алкоголичкой)))

Марина Югорская

Это только мое мнение из наблюдений))) не заморачивайтесь)))Вы спортом занимаетесь наверно?

С. Нежная

Только для удовольствия и поддержания формы) А так я бухгалтер и аудитор с навыками пианистки))

Леонид 獅子急 Шестаков

а если ещё и не куришь, то приглядываются, а не подлец ли ты....или подлюка....

С. Нежная

Вот-вот

Андрей Акбаров

Привыкнут, я сам тоже не пью , коллектив, друзья привыкают со временем....

Миша86 Олимов

Пусть кто как хочет думает самое главное ты свою здоровья бережёшь

Александр Ефимов

У нас еще при отказе от выпивки в кодировки могу заподозрить😄

С. Нежная

Ага)

Александр Евгеньевич

А на самом деле Вы Инопланетянка или иностранный шпион! 😎

С. Нежная

Никому не говорите)

Александр Евгеньевич

Т-с-с-с-с-с!!! Наша тайна!😉

Федор Тиханов

Ну, правильно. Не пьешь, значит беременная. Ну, или больная. )))

Серж)))

Потому что тот кто посмел так считать сам болен на всю башку!