Ольга

Вам помогает гибкость мышления и умение чувствовать окружающих людей на расстоянии?🙂

Ответы
Геннадий Кухтин

не просто гибкость мышления, а понимание и понимание того, что весь внешний мир есть любовь от Свыше, а потому и воспринимаем иных людей как любящая мама свое чадо, не за формы лица и устройство тела, а потому что за всем этим, живая душа в клетках того или иного тела и лица. А значит!- и взглядом и мимикой поддерживаем ее! В этом суть нашей доброты.

Ольга

🙂 👍 🎄 ☃️ 🐕 С наступающим Новым годом!

Aлексей Schewzenko

Я интроверт.. ненавижу всех... люди на расстоянии- конкуренты а их надо уничтожать, чтобы ченить добиться в жизни...как на собеседовании так и по работе.. убивать... посылать наху,..еще тока один " воспитатель" в германии, типа нашего брата русака.Вани подойдет... и заговорит про жизнь... 380 вольт.. убью....земляки.. Конкуренты они все, а не земляки....

Валерий Рудаков

не все могут это делать--как психология так и педагогика и вспомогательные науки в этом очень помогают--в ТОМ случае если человек ЭТИМ интересуется и есть к ЭТОМУ влечение--на самом деле это очень интересное занятие ИЗУЧЕНИЕ натуры человека по разным признакам

Ольга

Да...не всем дано, верно!

Валерий Рудаков

а наук на ЭТУ тему ещё больше--не все могут ПОНЯТЬ а уж усвоить тем более

Ольга

🙂 👍

Aлексей Schewzenko

Я интроверт.. ненавижу всех... люди на расстоянии- конкуренты а их надо уничтожать, чтобы ченить добиться в жизни...как на собеседовании так и по работе.. убивать... посылать наху,..

Ольга

Как, сурово!🤔

Aлексей Schewzenko

А иначе мне улачи невидать....

Ольга

Удачи и успехов Вам!

Aлексей Schewzenko

Есть такой.. ваня. Подойдет ко мне и начинает.. он боксер, у него крутая ауди а у меня? Опель астра новпя дизель.. так он Аааахаха!! Опельааа хаха... горбатый!... "... а у моей.. и давай мне уши мыть..скажу слово поперек- сразу в стойку бокмерскую.. а такой хук знпешь?"... что ему ответить....,А?..подскажите!!! Люди!.. или я грех совершу!.. забуду заземлить машину его.. и пиздец?....

Aлексей Schewzenko

Есть такой.. ваня. Подойдет ко мне и начинает.. он боксер, у него крутая ауди а у меня? Опель астра новпя дизель.. так он Аааахаха!! Опельааа хаха... горбатый!... "... а у моей.. и давай мне уши мыть..скажу слово поперек- сразу в стойку бокмерскую.. а такой хук знпешь?"... что ему ответить....,А?..подскажите!!! Люди!.. или я грех совершу!.. забуду заземлить машину его.. и пиздец?....

Aлексей Schewzenko

Я интроверт.. ненавижу всех... люди на расстоянии- конкуренты а их надо уничтожать, чтобы ченить добиться в жизни...как на собеседовании так и по работе.. убивать... посылать наху,..

Любовь Соловей-Грищенко

Не столько пмогает, сколько формирует невроз, так как наша психика более чувствительна к восприятию и чувствованию неприятных событий.

Ан
Ангел

Пусти меня под одеяло
Где теплота и нежность рук,
Где время для любви настало,
Где слышен только сердца стук.

Улугбек

Только этим, Оленька, и живу я...👱‍♀️ 🙋‍♂️ 🎄 🌴 🌷 🥀 🍂

Ольга

Отлично, рада за Вас, Борель!🙂 👍

Улугбек

Спасибо, Оленька!!! С наступающим Новым Годом Вас!!!🎄

Ольга

❄️ ❄️ ❄️ Спасибо огромное, взаимно!

Улугбек

😍 🤗 😘 😌 🙏

Александр Святкин

Мне помогает логика и интуиция а иногда чувство опасности в критических ситуациях....

Александр Святкин

мне это теперь помогает в жизни....

Ольга

Хорошо, рада за Вас, Александр!

Александр Святкин

мерси....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга

Благодарю!🙂

Александр Святкин

да не за что...

Aлексей Schewzenko

Я интроверт.. ненавижу всех... люди на расстоянии- конкуренты. А их надо убирать.

Юрий Трущенков

Это очень ценные качества . У меня их нет и , я сильно без них страдаю .

Роберт Кобаидзе

на расстояние чувствовать людей я не могу я их чувствую обнимая

Ольга

Правильно!

Тринадцатый...

а вы как думаете,если я первый раз решил вам ответить))

Ольга

🙂 👍

Тринадцатый...

значит вы врединка))

Ольга

Ну и ладненько!

Тринадцатый...

у вас улыбка хитренькая)))

Ольга

Чудненько!

Тринадцатый...

цёмки в лобик и будьте здоровы...

Ольга

Взаимненько!🙂 👍

Елена

это еще не каждому дано, чтобы оценить преимущество))

Ольга

🙂 👍 🌹

Майя Петрова

Скорее - неизвестными путями полученная информация

Светлана Филюкова

я здешнюю среду не принимаю, близко к сердцу

.тургенев .

это не плохо . чувствовать кто перед тобой .

Ольга

Да...верно, но не всем дано!

.тургенев .

дано единицам ...

Юрий Юрченко

Гибкость мышления помогает их окружать.

Ольга

🙂 🎄 ☃️С наступающим новым годом!

Уральская Рябинушка

А вы спросите-они у меня есть?😅

Александр Коковин

Да Оля, не все же по жизни телепаты .

Ольга

Не всем дано...согласна!