Марина

Грех это зацепка на спираль развития и если проследить от цыган -Богемия - Голливуд-Зеленский..(Трамп). Предложите свои варианты.

Ответы
Илья Полушин

если проследить от цыган: ничего не вспомнишь, проснувшись в гватемале одноглазым проститутом с 6-ю дочками и наркозависимостью

Марина

посмотри фильм "высшее общество", всё то что ты сказал плюс многое ещё и попробуй не выдержать))

Илья Полушин

мне жизни хватает. без выдуманных и отформатированных режиссером побасенок

Марина

там не отформатировано.

Епифания

Трамп - цыган?

Марина

так же как и Зеленский

Епифания

Ты цыган, и я цыганка,
Оба мы — цыгане,
Ты воруешь лошадей,
А я ворую сани (с)

Марина

налоги называется уже давно.. всё движется всё затуманивается. Кто б всех разгипнотизировал.

Епифания

Телевизор

Марина

не ЗАгипно.. а РАЗгип

Аркадий Бахчевников

Это? Пофиг.

Марина

физики это колдуны. медики инквизиция. военные гнев это кто?

Аркадий Бахчевников

Военные своеобразные.

Марина

крестоносцы. Всё усовершенствуется.

Аркадий Бахчевников

Ой, эти.