Dmitri Tsvetcov

Насколько Вы являетесь самостоятельной личностью и насколько влияние на Вас окозывает социум?

Ответы
Ἐν
Ἐνυώ

Зависимость от мнения социума это болезнь , как зависимость от наркотика или алкоголя. Я излечилась и от той зависимости и от другой.

Dmitri Tsvetcov

Спасиба синий летун 😉 Попутного ветра в серые крыла 🙂

Аделина Свабода

ежели бы он на меня оказывал влияние) возможно я была бы только радостная и расслабленно плыла по течению. а так приходится работать

Екатерина Есакова

Социум оказывает большее влияния чем хотелось бы, но от этого никуда не денешься

Надежда Надеждова

я самостоятельна. Социус оказывает влияние на минимальном уровне

Зинаидатюрина(Брезгина)

С детства повлияли близкие,с тех пор только осторожнее.

Ирина Сорокина

минимальное влияние...я асоциальна по характеру..

Олег Сорич

Я бы сказал ниже минимума! Мы сами создаем обстоятельства а не они нас!!! А что система сует,пусть сами себе и суют! )

Михаил Алексеенко

Человек- социальное существо- вам решать.

Михаил Алексеенко

Шо хочу- то роблю! Геть! Моя странычка- шо хочу- баю!

Михаил Алексеенко

Шо хочу- то роблю! Геть! Моя странычка- шо хочу- баю!

Михаил Алексеенко

Шо хочу- то роблю! Геть! Моя странычка- шо хочу- баю!

Михаил Алексеенко

Шо хочу- то роблю! Геть! Моя странычка- шо хочу- баю!

Dmitri Tsvetcov

Ну "байте" на здоровьице коли вам это нравитцо и по душе 😉 удачек!

Миронов Николай

Социуму, нет дела до отдельной личности!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может тебе ещё пин карты назвать?

Dmitri Tsvetcov

Лучше сразу ключи от квартыры, где деньги лежат 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где девки пищат...

Dmitri Tsvetcov

Если они пищат, что Вы делаете сдесь? Неужто их изощренно наказываете 😉 или наказываете себя, что гораздо более изощренно 😉 Успехов в изращениях : )

Она

самодостаточна.

Dmitri Tsvetcov

Может я чёйто и не знаю ;)Самодостаточность - ето то, что тебе (или кому бы то нобыло достаточно себя 😉 а ежели кто то нужен - хоть живатинка какая - это уже не катит 😞 - это восполнение общения и никакой самодостаточности

Она

не верное восприятие у вас.

Dmitri Tsvetcov

А в чем же самодостаточность, не ужто в деньгах? 😉

Она

Не в деньгах.

Dmitri Tsvetcov

А в чем же тогда, не томите? Раскройте секрет, я вот живу, а может я тоже самодостаточен!? А я этого не знаю, а так щегольну нибудь перед кем 😉

Сила Ветра

вам в процентах?

Dmitri Tsvetcov

Нет, по осчущениям 😉

Сила Ветра

Они обманчивы.

Dmitri Tsvetcov

Вот не верю, что женьщину обманут ее же ощущения, не убедительно 😉

Сила Ветра

😄 Особенно блондинку?

Dmitri Tsvetcov

Инстинкты не проведешь, это но ощущуния Вам какак то 😉

Сила Ветра

😄 Вы пишите на китайском язык.

Dmitri Tsvetcov

Прошу прощенья, последствия китайского карандаша 😉