Владимир Строганов

Эта парочка получила грант, определив, что происходит с человеком, несущим кофе. Сыны науки рассказали по секрету всему свету, что ароматный коричневый напиток обычно разливается на пол между седьмым и десятым шагами.😄

Ответы
Василий Сычёв

Вовремя . Вот пишу это сообщение находясь в кафе . На столике чашечка ароматного эспрессо. Готов высказать опровержение . Донес не пролив ни капли

Владимир Строганов

обычно разливается.....

Майя Петрова

вот так и разбазариваются деньги на всякую чепуху, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОб кормить голодающих детей в той же Африке

Владимир Строганов

Задумавшись над пугающей статистикой тюремных побегов, американские чиновники потратили 27 тысяч долларов, пытаясь узнать, почему заключенным не сидится за решеткой.

Далее: https://uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-neobyichnyie-nauchnyie-rabotyi-v-mire.html

Майя Петрова

И куда смотря американские налогоплательщики, блин???

Niherasebeblia

насчет чепухи это точно! а кормить голодающих детей в той же Африке** должны их родители,которые вместо работы постоянно трахаются и не думают о последствиях!

Clan

Мне обычно приносят не разлитым. Так что либо парочка %бнутая, либо контрольная группа - ДЦПшники.

Clan

Парочка британских....😆

Владимир Строганов

Задумавшись над пугающей статистикой тюремных побегов, американские чиновники потратили 27 тысяч долларов, пытаясь узнать, почему заключенным не сидится за решеткой...

Clan

Наши так же списывают.)

Владимир Строганов

У наших денег на это нет.

Clan

Всё есть. Просто до адресата не доходят, пилится бюджетец...))

Владимир Строганов

У нас работает 1 из 6-ти половина пенсионеров

Ѻлегъ

брешут как сивый мерин ...обычно кофе проливается сразу, как отрываешь чашку от стола😉

Владимир Строганов

Они получила грант,..а ты?

Александр

Эх, работа мечты...Исследования, открытия, гранты и кофе...И делать ни хрена не надо!

Владимир Строганов

Задумавшись над пугающей статистикой тюремных побегов, американские чиновники потратили 27 тысяч долларов, пытаясь узнать, почему заключенным не сидится за решеткой...

Александр

Хахахахахаха!!!!!!!! Я же говорю, не творчество, а прямо мечта!

Владимир Строганов

Это у них..

Александр

Вот это и бесит...Хотя у нас тоже есть, но только в рамках законосозидания.

Владимир Строганов

В налоговой инспекции:
- Как вы посмели, заполняя анкету, в графе "иждивенцы" написать "государство?!!

Александр

Ага, слышал такую хохму! А что, так и есть.

Fedor Shkenev

Я бы поставил памятник этим мученикам науки!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Опять британские учёные, ай да молодцы👍

Владимир Строганов

Преподаватели Университета Оберна посвятили целый год исследованиям того, как зажигательная сельская музыка связана со статистикой лишения себя жизни. Данные, собранные в 49 районах города, показали: длительное увлечение кантри приводит к увеличению количества самоубийств. Результаты были одинаковы и для суицидального населения, среди которого процветают насилие и безработица, и для более успешных белых американцев. Негативный эффект музыки не зависит ни от происхождения, ни от доступности оружия, ни от уровня жизни

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да к музыке это не имеет никакого отношения = исследовать в какой категории больше серийных убийц, которые пользовались шампунем Хеден шолдерс или Пантин прови

Владимир Строганов

Ссылку в студию!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или кто какой кетчуп предпочитает

Владимир Строганов

О вкусах не спорят..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

... сказал индус снимая с %уя обезьянку

Милота))

Что то долго он идет...интересно куда?

Владимир Строганов

У вас просто комната маленькая!

Милота))

А вы наверно через весь дом идете..

Владимир Строганов

Это не про меня...

Милота))

И непроменя

Квака Задавака

Мда...тяжелый труд у сынов науки!....

~L
~Eva Lansca~

А Посчитаю-ка я шаги на досуге.

Расена

о,точно☝️пора выпить кофе

Владимир Строганов

Будьте осторожны на 7-10 шаге.🙂

Расена

так я не вставая)))

Светлана Филюкова

прямо, подвиг совершили!

Ан
Анна

гениально 😆

Ко
Константин

Так самое тесное как раз и прохожу

Ан
Анна

и на кофе тоже 😂

Ко
Константин

Так кухня коридор потом комната с кухни выходишь свет выключаешь четыре шага пятый в ровень с косяком на шестом только выключатель в комнате 😂😂😂

Ан
Анна

😂😂😂