Коварный Моня Мурр

Насмотревшись фильмов для взрослых, сантехник Тараскин, уже в пятый раз подаёт заявление о переводе в берлинский ЖЭК.

Ответы
М.
Марина .

Берлинский ЖЭК уже в пятый раз Вынужден отказать господину Тараскину и в качестве утешительного приза высылает ему полное собрание фильмов для взрослых.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))) а красивого секса так охота))) Включайте фантазию гспода

Коварный Моня Мурр

ну дык в чем проблем?

Lensanna

Ахахахааааааааа: XDD)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Оксана

:))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=))))))))))))))))))))))))

Ундина...

дастиш фантастиш...)))

Елена Кальницкая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

ну в пятый раз должно повезти

Александр Павличенко

пусть пробует

Наталья Спиридонова

удачи Тараскину!