Gordon Freeman

А что на самом деле за хрень "Большой Адронный Коллайдер"? Если без сказок про готовность всей планеты вложить $6 млрд. и мегатонны hi-tech металла ради какой-то сраной частицы..

Ответы
Елена Гудова

Наверное нужно, что бы постичь ученым физикам из чего же состоит все-таки материя на микроскопическом уровне, что бы донести до нас, простых смертных какие - то открытия связанные со вселенной например. Можете представить вселенную? Есть у нее границы, начало?

Gordon Freeman

Есть мнение что она бесконечна во всех направлениях. Но если мы существа, способные задать себе такой вопрос, то несомненно и ответ на него должен уместиться в уме и не разорвать череп..

Елена Гудова

Я своим "синичкиным умом" пытаюсь представить что там за пределами солнечной системы? А дальше? А дальше.... не постижимо

Gordon Freeman

Думаю что небо и существует именно для того чтобы у людей существовал вечный вопрос. Иначе все остановится..

Елена Гудова

Может Вы и правы.... Я считаю что все, когда-то рожденное рано или поздно умрет... Так и наша планета. А люди - основная причина этому.....

Gordon Freeman

Она, скорее, стряхнет со своей поверхности толпу этих "червяков". Она гораздо сильнее.

Елена Гудова

Согласна... Надеюсь не скоро! Весна на дворе, все оживает !

Лариса Лут

лучше в частицу, чем в толерантность и либерастию

Татьяна Челюканова

Это же своего рода азарт исследования, а вдруг.....

Gordon Freeman

)) Неплохой азарт . На него вся планета работала.

Татьяна =*=*

Научные разработки. Только к чему они приведут?

Петр Тырышкин

возможно--сие может стать разгадкой

Лидия Федорова

Стыдно- но без понятия.

Anastasiya Rom'anovna

гм,что за вопрос такой

Gordon Freeman

хаха) без писек да?)))

Anastasiya Rom'anovna

ЧТО БЛЯТЬ?

Anastasiya Rom'anovna

ЧТО БЛЯТЬ?

Anastasiya Rom'anovna

ЧТО БЛЯТЬ?