Максим Костына

Если вы плывете в речке. И увидели акулу что вы будите делать?

Ответы
Вячеслав Гордеев

Есть речные акулы в Америке. Свирепые.... Есть и такие что в пресную воду заплывают. Трагедии были. Врят ли что то сделать не подготовленному можно и с голыми руками

Максим Костына

Ну а люди не верят что они сущетвуют в реске

Вячеслав Гордеев

Не интересуются просто... Но источники есть, найти можно.

Максим Костына

Я знаю

Море И Волны И Пена

однажды я увидела плавник в 5 метрах от себя, он показался мне каким-то жёлтым! ооо...я запаниковала и поплыла к берегу, чуть от страха не потонула))0

Максим Костына

ну когда то может и получиться увидеть)

Море И Волны И Пена

возможно)

Максим Костына

ладушки прикольно пообщался с вами, хорошего общения вам,я пошел сына купать))

Море И Волны И Пена

и вам там приятного заплыва, мальчишки!))

Максим Костына

спасибо большое))

На
Наташенька

Блин, в море их ни разу не встречала)))а в речке кроме как мусора и битого стекла, бояться нечего)))

Максим Костына

😂😂😂😂Понемающий человек. Плнял прикол сразу.

На
Наташенька

А то)

Максим Костына

Заде вас море там акулы и плавают.

~L
~Eva Lansca~

в какой речке можно встретить акулу?! 😲😵 вот пираньи могут попасться!! 😱😱😱

Лё
Лёля

Обращусь к психиатру, чтобы акула в речке не мерещились, так как они там не водятся

Максик Ласковый )

Надо либо просыпаться, либо расхохотаться. Акулы в пресной воде не живут. )))

Римма Чечётка

Я слышала только об одной пресноводной акуле. И она, вроде, не агрессивная.)

Максим Костына

Один человек сознал что есть пресноводная акула

Сергей Богатов

На речке проработал 25 лет.Кроме черепах,бобров и питонов никто не попался.

Ольга Каримова

Молиться..... Только встречный вопрос какого рожна она в реке потеряла....

Елена Данилова

Ну охренею. Акула в речке??? Может быть это просто типа надувного круга?

Игорь Крайнов

Ну в речке наврядли а вот с моря белые стали заходить последнее время

Игорь Крайнов

А в 2011 м напали на купающихся..еле до города довезли..

Ла
Лариса

Так то были радиационные акулы

Александр

Перестану брать траву у этого барыги.Пёс его знает,что он в неё месит.

Лена Котова

В речке это пол беды, а вот если в ручье, тогда точно не отобьешся!

Максим Костына

разве что битой😁 😁 😁 😁 🌹

Лена Котова

Нет, тут что-то посерьезнее надо, спининг например.

Максим Костына

да ладно дробовик)))

Лена Котова

Не возьмет.

Максим Костына

а если пушкой?

Лена Котова

Дробинка! Прутиком надо.

Максим Костына

)))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Иванов

Ухвачу за верхний плавник-так она чувствует себя побеждённой

Максим Костына

Так она резиновая акула😂😂😂😂😂как некоторые люди говорят.

Радость

не знаю, кто её туда выпустил, но уже поздно что -либо делать.

Анастасия Земскова

сначала задамся вопросом - на какой она сюда заплыла и как

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣каааак дааам ей в нос....🤜 🐋

Эльмира Фассахова

😀 😊ааааа....

Максим Костына

Колбоса. Помидоры,перец, сыр, рыба,грибочки,

Эльмира Фассахова

☺️с рыбой я не делала....

Максим Костына

Я шпроты ложу в пиццу

Юлия Пак

Акулу...в речке? Скорее плывущий топор...из села Чугуево.

Мирослав Бороздин

в речке акула не сможет выжить...ей нужна морская вода...

Милая

это как надо накуриться..что-бы в речке акулу увидеть

Максим Костына

Я не курю

Милая

тогда напиться

Максим Костына

Я не пью. А пресноводная акула есть. Можите посмотреть в инете, если интересно

Милая

надо -же ..есть ..но это далёко)))😉 👍

Максим Костына

Но она то есть???

Милая

говорят ..что есть..сама не встречала..Слава Богу