Безумный Шляпник

Сижу на подоконнике, гляжу в окно, слушаю грустную музыку, пью кофе.... А как проходят ваши самые весёлые дни в жизни?

Ответы
Gala Smirnova

Сидеть на подоконнике, глядеть в окно, слушать грустную музыку, пить кофе - не могу отнести все это к веселым дням в жизни. Радость,счастье - это нечто иное. Это, когда мои родные и близкие здоровы, счастливывы. Да. Тогда мне радостно. А, когда я ложусь в ванну, в пену, слушаю Эдит Пиаф - одну и ту же песню кручу по кругу (кофе не пью), думаю, как мне хреново....Потом - беру себя за "шкирку"- думаю, кому-то еще хреноватее...........И оживаю. И так изо дня в день....И это - жизнь

Безумный Шляпник

Это Вы так думаете. Я могу думать немного по иному.

Gala Smirnova

Конечно. Странно было бы, если бы все думали одинаково. Но Вы не спрашивали о том, что я думаю. Вы спросили, "как проходят ваши (т.е. - мои, так я понимаю) самые веселые дни в жизни".

Девушка

Хм ,иду ночью гулять ,пересикая улици ,смотря на небо ,в даль ,и просто идти ,и подпивать ветру ,тихо и грустно ,иногда сяду возле деревка ,врубаю музыку в наушники и так и сижу ,сотря в даль или закрыв глаза ,пока не замерзну и не пойду дамой )) ,только это самые грустные дни )) ,а самые счастливые ,не знаю просто если я счастлива ,то спокойно сидеть не могу ,включаю погромче музыку и начинаю танцивать ,желательно что бы было резкое и быстрое )))

Ирина Банацкая

Встаю, в ванную, потом на кухню: еду животным - по чашкам, птицам - по клеткам, пью кофе, рисую себе глаза, разглаживаю морщины, укладываю волосы, лечу на работу.... лечу с работы к холодильнику, еду животным по чашкам, ужин семье, полы, ковры, стирка, время спать - опять встаю...... В выходной работа заменяется дачей, магазинами, уборкой. Когда все уснули на 5 минут к компу.

Ксения Гусельникова

Как,как... с утра отвожу дочку в сад, а потом - написание контрольных,сдача зачетов, написание диплома, поиск семинара, составление плана конспекта, составление индивидуальный программ развития и реабилитации,составление хронологических таблиц, разработка комплекса упражнений для дошкольников, диагностика детей в ПНД.... веселуха)))))

Безумный Шляпник

Мдя. Не завидую Вам.

Ксения Гусельникова

Зато время пролетает, как сосиска над кастрюлей. Это интересно) если уметь)

Безумный Шляпник

Если Вам это нравится-то тогда я искренне рад!!!

Ирина

Была в ресторане, нафигачилась вина с одноклассниками, достали персонал ресторана, чтобы нам врубили музыку для дискотеки, назажигались до упаду, медляки тооже были клёвые, а потом...что-то вроде на такси до дома доехали...кто-то из парней расплатился...)) :DАх да, фотались ещё ,хахах)))Ну вот как то так)) весёленько было))

Неизвестно Неизвестно

Сижу на работе, гляжу в окно, там, кстати, сыпет и сыпет белый и пушистый...красиво так....сказочно... слушаю нытье начальства о том, как много еще всего не сделано, пью кофе с печеньками и не тороплюсь сделать всё, что запланировано. пусть весь мир подождет)))

Неизвестно Неизвестно

Встаю утром, кормлю маленьких. Варю, мою, стираю. Кормлю среднего. Варю, мою, убираю, гуляю. Кормлю папу. Убираю, укладываю. Убираю. Стираю. Ползу к кровати. Мечтаю посидеть на подоконнике, попить чего-нибудь в тишине! 🙂

Хамидахон Усанова

Веселые дни провожу учением Священной книги Всевышенго КОРАНА, потому что это нас спасет в Судный день, надо торопиться с этим, потому что когда умрем нам не известно, Единственному аллаху известно когда мы умрем

Natalija Ostapchuk

В обеденный перерыв..уставшая..беру велосипед..еду в парк..встречаю подружек..слушаю последние новости..посмеемся..отметим очередное день рождение..день удался..не только у меня так плохо..у других тоже..суета сует

Natalija Ostapchuk

Да мы тут..просто..или нервы сдали..или что то случилось..и хотим перебить это словесными отговорками

Безумный Шляпник

Не хотим пускать остальных во внутренний мир.

Natalija Ostapchuk

Или пускаем..потому что это никто не будет знать ..только интернет

Безумный Шляпник

Кто как.

Natalija Ostapchuk

Кто что ищет

Просто Вишенка

Валяюсь на диване, завернувшись в любимое одеялко..... с книжкой или слушаю симфометалл и общаюсь в чате... Жаль редко удаётся так повеселиться.... Обязательно найдутся желающие выцарапать меня из нирваны.....)

Безумный Шляпник

Мдя. Есть такие.

Светлана Олифер

поспать подольше, потом завтрак. потом в лес погулять, потом в спортзал, там же сауна и бассейн. а вечером повеселиться с друзьями или подругами (смотря кого давней не видела или кто свободен этим вечером)))

Марина Шубина

Пришла на работу, заварила крепкого чаю, включила камин-обогреватель, завернулась в шаль, положила ножки на скамеечку, села у окошка и смотрю на зимний пейзаж - рай, а не работа. Всем такую желаю

Безумный Шляпник

Тестируете обогреватели?

Марина Шубина

Нет, пишу отчеты и планы

Леонид Писанов

если уж сижу -то только в машине и пью только чай слушая Рок-н-ролл смотря на линию горизонта ... А весёлые дни в моей жизни - это романтические дни, после повседневностей в машине и на работе)

Гульнара Шамшудинова

Ну что Вы, дядюшка Шарль, поменяйте музыку на веселую, прочитайте какой нибудь анекдот, и все повеселеет! я смотрю сериал "Дружбу народов" готовлю что-нибудь вкусненькое и собираю семью

Woman Rud

Путешествия по миру... Последние впечатления " сентябрь.Атлантическиий океан.,круизный огромный карабль ,ночь,из каюты выход на балкон.... Звезды,шум океана,чёрная вода внизу и я.,..

ОК
Ольга Колесникова

ПУТЕШЕСТВУЮ ПО СТРАНЕ И МИРУ, ПОСЕЩАЮ ТЕАТРЫ И КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ,ПЬЮКОФЕ И ЧТО НИБУДЬ ПОКРЕПЧЕ, ОБЩАЮСЬ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ И НИКОГДА НЕ УНЫВАЮ...

Безумный Шляпник

...А потом наступает утро, и Вы идёте на работу.

ОК
Ольга Колесникова

ОЙ, И ТО ВЕРНО...... ((((( НО ПОТОМ ПОДУМАЕШЬ, ЧТО СКОРО СНОВА ОТПУСК, ИЛИ КОМАНДИРОВКА, ИЛИ ПРОСТО ТАК ВЫЛАЗКА С ДРУЗЬЯМИ ...... И ОПЯТЬ ПОЛЕГЧАЕТ... )))))

ОК
Ольга Колесникова

ДЯДЮШКА, НЕ УНЫВАЙ, ПРИ СОЕДИНЯЙСЯ..... К ПОЗИТИВЧИКУ...))))

Наталья Фомина

Главное не выпасть из окна. Грустная музыка и кофе не самый плохой вариант. А еще капелька коньяка- можно вспомнить что- то хорошее или помечтать

Абьялиева Любовь

весело, когда в доме много народа - родственники, друзья. правда, с возрастом это происходит все реже, у всех свои дела, диван притягивает больше.

Валерия Ветченко

Уезжаю далеко-далеко в красивое место, где меня никто не достанет, сажусь рядом с водой ( речка,пруд и.т.д.) включаю музыку и наблюдаю за природой)

Алена Астраханцева

С любимыми подругами! Мы видемся редко-но метко! Вот на видео надо снять нашу традицию танцевать на табуретках! Может прославимся в интернете?

Безумный Шляпник

А то! Только как на них танцевать-то?)))

Алена Астраханцева

Мы умеем! Нас трое...полумрак и классная музыка! Причем в таких смешных домашних нарядах...Девчонки пока не соглашаются,но я все равно выставлю видео в интернет!

Безумный Шляпник

Круто!)

Безумный Шляпник

Буду ждать!)

Алена Астраханцева

Хорошо!

Безумный Шляпник

Всё. Жду!