Причëсанные Мысли

Немного о себе!!...тот же глянец, те же претензии на креативность и неординарность...но... следы ума исчезли...хотя нет, есть слабый след...след от тонального крема...которым я и ум свой умудрилась замазать!))) А вы чем ум свой "шпаклюете"?

–1
Ответы
Олег Слонимский

Ни чем... Не за чем это делать . Я такой какой есть , не без стремления улучшить себя .Будьте естественнее , более открыты к миру .И ваш посыл к миру вернется к вам .Что запускаешь , то в обратку получаешь ...

Галина Локтева

Ой,много чем ,тональным кремом не пользуюсь-безполезно уже,крема без тональности,но с позитивом вернуть молодости,шампуни уникальные по составу своему и массаж на всю голову своими руками.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот не задача, а я даже тоналкой не пользуюсь....Поэтому выгляжу такой глупенькой ,и наивненькой- куплю пожайлуй тоналку,глядишь и след от ума проявится!

Peva

Когда заходит разговор про развитие креативности, то непременно всегда возникает вопрос: насколько креативность и творчество одно и тоже?

Причëсанные Мысли

Диаметрально разное

Где Ты Там И Я

Я тоже, не много-то себе. Шоб ты сдохла, а в наследство оставила всё, шо мне от тебя достанется.... Я круто написал? ))

Причëсанные Мысли

Друже, доброе утро, но не как завтра!🤗

Где Ты Там И Я

Привет. Опять я набубырился. Во всём виновато грушевое вино.( Надо уже тормоз включить. Мне оч. стыдно, вот. ((

Причëсанные Мысли

Дак поняла! Свалился в люлю без предупреждения)))

Где Ты Там И Я

Бывший работодатель разбудил. Год не звонил. Теперь уверен, что сны хреновые сбываются. ))

Причëсанные Мысли

Теперь и тебя на год потеряю?)))

Ольга Просто ******

Юмором (иногда с чёрными красками)..сарказмом..(адекватным..без пошлостей)..и легким взглядом на жизнь... 😁😜

Причëсанные Мысли

Оленька, да вы находка😁

Ольга Просто ******

Брлагодарю.😊Доброе утро.

Причëсанные Мысли

Учитывая, что не ложилась, доброе✌️🤣😁🤗

Ольга Просто ******

🤝..а я сейчас кота накормлю..и буду на работу собираться..ждут меня мои "подопечные"..😊

Причëсанные Мысли

Заходи на чаёк 😁

Ольга Просто ******

С удовольствием.🙂

Денис Бовкун

Лукавите 😏 вряд ли ум можно взять и скрыть под косметикой, сколько бы ни было её слоёв

Денис Бовкун

Ну вот ты опять 😏

Причëсанные Мысли

Денис,!! 👍😁🥂

Денис Бовкун

Хорошего дня!

Причëсанные Мысли

Взаимодействие!

Andrey And

...встал...хохотало побрил...умылся...лос`еном помазался ...и дальше пошуршал...🤓

Причëсанные Мысли

Давно тебя в таком хорошеечном виде не видела))) Где поропалал?))

Andrey And

так делишки 😎

Причëсанные Мысли

С каких пор деловым стал?))

Andrey And

как побрился🤓

Причëсанные Мысли

😁 хвала небесам))

Andrey And

и ВамНеХварать )))

Именно Та

Как в анекдоте), прикинувшись дурой , понимаешь, что жизнь- то налаживается🌺

Причëсанные Мысли

👍Совершенно в темечко!!))🤣

Именно Та

🌺🌺🌺

Ли
Лия

Линзами разного цвета🤷‍♀️😂Голубые-дурочка.Чёрные-глубокий ум.😂😂😂😂

Дмитрий Сильченко

самогонкой, настоянной на кедровых орешках и перегородках грецкого ореха

Причëсанные Мысли

Гурманите потихоньку?))

Дмитрий Сильченко

почему же потихоньку, вакцинируемся - по полной. друзья на рыбалку приезжали... нет, ну выскочили пару раз на катере. а так - всё профессионально. пять суток. уехали, слава Господу.

Причëсанные Мысли

В каких местах рыбачите?))

Дмитрий Сильченко

лет 15 назад в охотском бассейне, сейчас - в азовском.

Андрей

Да как то ещё рано шпаклевать....в основном оттачиваем и совершенствуем......

Сергей Будулай

🖼боюсь ко мне ни что такое не прилипнет, ну шорсти много у мене)))

Причëсанные Мысли

У тя и она есть?))🧐

Сергей Будулай

та ты вглядись))

Причëсанные Мысли

Не видать)))🧐

Yts - 62

Если он есть, значит, есть. Если нету - никакая шпаклёвка не поможет🙂

Причëсанные Мысли

Да, ум не брови - не нарисуешь)))

Yts - 62

👍

Андрей Пан

...в моём случае - бесполезно...то ус отклеется, то хвост отпадёт....🌹

Причëсанные Мысли

😁 сложно с тобой

Юрий Иванов

Пока ещё ни разу не мазался никаким кремом. Нормальная кожа лица.

Фе
Феликс

Стараюсь не погрязнуть в быте.Слежу за мировыми тенденциями.

Причëсанные Мысли

Радует.

Фе
Феликс

Меня тоже.)

Причëсанные Мысли

Идите уже!; Примус починяйте🤣

Фе
Феликс

Ваш оптимизм и веселье весьма заразительны.))

Причëсанные Мысли

Вас развезло, смотрю! Весьма, и не без оптимизма)(

Валер Валерыч

Сарказмом и ненавистью оппонентов. Потом тихо ржу в уголке)))

Причëсанные Мысли

Давай вместе поржем))))

Валер Валерыч

Геометку уголка в личку скину)

Причëсанные Мысли

Давай уж локацию кидай)))

Валер Валерыч

🖼нашелся)

Причëсанные Мысли

Рукой подать)))

Валер Валерыч

А леди мск? Ну так то ага. +8

Причëсанные Мысли

Леди южнее, но не +25)))

Ал
Алексей

Он отшлифован,отцентрован и заточен под мои потребности.))))))

Причëсанные Мысли

Не верю!

Ал
Алексей

Почто так то?

Ал
Алексей

Черкни пару строк в личку...

Сигизмунд.

Дурными привычками,чтобы даже носа своего не показывал.

Причëсанные Мысли

Хули ржем весь?🤣

Сигизмунд.

Имя подразумевает🤷‍♂️.Я жеж Сигизмунд- Хулио.Двойное имя...😅

Причëсанные Мысли

Моё имя Вас не интересует?🤣🤣🤣