Не Альфонс, Не Спонсор!

Обыкновенная русская девушка с простым русским именем Василиса вышла замуж за простого болгарского парня с типично болгарским именем Светлан. Теперь их ребёнок всем выносит мозг, говоря, что маму зовут Вася, а папу - Света...

Ответы
Ирина Полубоярцева( Новосибирск)

можно еще простая болгарская девушка с именем Петра и простой русский парень с именем Ириней

Татьяна Сердюкова

Ну Вася, как бы я слышала такое по жизни и я бы отнеслась бы норма услышав это.

Ирина Малова

С отчеством мальчику тоже повезло)))

Фарангис Очилова

У тебя хорошее чувство юмора

Наталья Чмо

👍😂