...И Я Улыбаюсь Тебе..

И все же жить надо полной жизнью, девочки! Ибо отсутствие бурных и ярких романов превращает самые сексуальные наряды в еду для моли! Вам же жалко наряды?))))

Ответы
Ѻлегъ

сударыня, яркие и сексуальные наряды, отнюдь не гарантия бурной жизни и ярких романов 🤷‍♂️ ...к тому же, метание от одного мужчины к другому, вовсе, не показатель насыщенности жизни ...скорее наоборот

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не разочаровывайте меня, Олег...

Ѻлегъ

сударыня, яркие и сексуальные наряды, отнюдь не гарантия бурной жизни и ярких романов ...к тому же, метание от одного мужчины к другому, вовсе, не показатель насыщенности жизни ...скорее наоборот

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Олег...ну не разочаровывайте меня! Это же шутка!

Ѻлегъ

сударыня, я такой как есть ...я придерживаюсь старых принципов. я считаю женщину богиней и, при этом, я и сам бог 🤷‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ОООооооооо.....

Ѻлегъ

ну, как то так 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Жалко наряды. Но моль тоже кушать хочет, потому пожертвую яркими и бурными романами. (это-завуалированное отсутствие романов😁)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хитра, мать! Мудра.

Игорь

Все равно снимать, можно и без них)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неееееюююа марафет навести? Для прелюдии!

Игорь

Чай, не в опере. Мы люди простые, консерваториев не кончали!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это Вы. А мы-то как раз...)))

Игорь

Все у вас по культурному, по программе. Сначала балет, а потом шампанское))

Игорь

🌹🍾🥂