Даха

Говорят, что у каждого человека есть половинка. А если он её в жизни не находит? То получается он цельный фрукт ?

Ответы
Три3Ло Zloe

Пробовать нельзя - получается что пробы нетерпения , встречу отпугивают - отодвигают . и эти долги , сквозь воплощения не списываются . Кто осознал - приходят целые воплощения пережидать - целомудренными ...кто-то в монастырях. Но будешь умирать и воплощаться - пока не искупить проклятие пяти "п".

Алексей Владимирович

Многие ищут свою половинку. Зачем? У задницы есть две половинки. У сисек тоже две. Две руки,ноги,уха. Может мы и есть то самое целое? Человек - личность? Или нужны апгрейды.......

Valentin Garmanov

Меня так смешит вопрос: "У вас есть вторая половина?"
Фаина Георгиевна Раневская как-то сказала:
- Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Бу
Булат.

а я думал,что это сказал Нострадамус

Valentin Garmanov

Фаина Георгиевна Раневская-ещё тот юморист!

Бу
Булат.

АГА..Она и сама НЕ знает,Сколько и Чего Она сказала на Этом свете-))🤣

Викентий Ви

Если у человека есть половинка, тогда их уже полтора, а значит нужна ещё одна половинка чтобы человек был полноценно счастлив!😆😆😆

Alexandr Shanchuk

Чехов утверждал- нет никаких вторых половинок,есть люди с которыми хорошо,два дня,год,всю жизнь!

Maxim Blank

Плохая фраза... каждый человек есть единое целое... необходимость в друг друге - это другое

Юрай Хипп

Он на вершине дерева..но проблема в том...что после созревания..падая ...достается мышам

Валерий Николаев

да здоровенный переспелый готовый лопнуть от ожидания когда его сделают половинкой

Руслан Котопёс

Получается мы теорию строим не на основе фактов, а факты подгоняем под теорию)))

нет не полноценный до такой степени, что в упор не замечает свою половинку ))

Леонид Ч

половинки есть у таблетки,есть у задницы,а человек он цельный,и не фрукт.

Ярослав Ропецкий

а может на столько подгнил что ни какая половинка не подойдет🌹🌹🌹

Виктор Золотухин

Просто находит другую неподходящую половинку и затачивает под себя

~Леди В Кедах~

Судя по роману Пауло Коэльо может быть даже не одна, а две или три..)

Ок
Оксана

каждой твари по паре,а если пары нет получается что ты не тварь😉

Иф
Ифа

Половинка есть у жопы, таблетки и яблока, человек весь целый

Нуртаза Абдуллаев

Думаю об этом делает вывод только тот, о ком идет речь.

Дмитрий Кочнев

Это все схоластика. Какая разница, как называется?

Алексей Прибылов

только два целостных вместе могут быть счастливы.

Андрей Зырянов

Вот и получается-...уй стоит, а голова- качается...