Камил Камилов

Истинные любители поэзии я это фото покажу вам только с одной целью, чтобы вы знали что из себя представляют омерзительные поэты и их такая же поэзия (и заранее прошу у вас прощение за показ). 🖼

Ответы
Сергей Суслов

Не смог прочитать

Камил Камилов

язвить то не надо ты с начало прочти столько сколько я успел прочесть - моё мнение - мнение эксперта в поэзии побрейся хотя бы ☝️😁 🖼