Гуманоид

Однолюб - это мужчина, испортивший жизнь только одной женщине. :?

Ответы
Р.
Ратибор .

Нет!! Это мужчина который принял удар на себя...и не позволил этой женщине испортить жизнь многим другим мужчинам .

Наталия Шах

какая солидарность 🌹

Р.
Ратибор .

у кого? у всех мужчин?

Наталия Шах

у Вас! за всех мужчин в ответе 😉

Себастьян Перейра

Не пойму. Тетки здесь воют об изменах и мужьях не во что их не ставящих. Оказывается однолюбы таки тоже не хорошо?

Наталия Шах

это же шутка, молодой человек 😉

Себастьян Перейра

Да что Вы говорите!!!! Какая прелесть, эта Ваша шутка.

Азат Шаехов

Нет. Многим женщинам. Мужиков итак мало. Ещё половина нарики. алики голубизна появилась. А он только одну любит.

Наталия Шах

хорошо, Вы меня успокоили

Александра Куценко

не думаю это наверно тот кто пронёс свою любовь к одному или одной всю жизнь хотя и живёт с другой или другим

Анатолий

неа... это КОТОРОМУ навсегда испортила жизнь только одна женщина... но он всё равно продолжает её любить...

Наталия Шах

я даже зауважала

Анатолий

воооот!))))))))

Павел Рявкин

в том то и дело, что он испортил жизнь многим женщинам, которых он так и не смог полюбить

Наталия Шах

может не хотел размениваться по мелочам.

Марина Филина

Какая глупость! Ведь он ЛЮБИТ! А разве может любящий человек испортить жизнь другому?!

Лариса

Всю жизнь сидящий на одной диете,не имеющий желание заглядывать в меню.

Ольга Семёнова

А почему "испортивший"... может они оба счастливы... и умрут в один день!!

Наталия Шах

счастливы конечно! 😉

Ольга Семёнова

Каждый по-своему.. И удачи им в этом!! 🙂

Роман Николаевич Макаров

Однолюб - это мужчина испортивший себе жизнь любовью с одной женщиной

Владимир Герасимов

Даже если это так, то это достоинство. Ведь всего лишь ОДНОЙ женщине.

Светлана Кай

ну если считать сВашей точки зрения,субъективно то так и есть

Alive Soul

Это мужчина которому испортила жизнь всего одна женщина. 😃

Наталия Шах

тут вообще плакать надо 😞

Alive Soul

Зачем?

Наталия Шах

от слова Всего одна

Alive Soul

😃

Евгений Танков

нет это мужчина который носит на руках только одну женщину

Наталия Шах

да, пускай будет так 🙂

Евгений Танков

так и должно быть

Василий Тарасов

а однолюбка ,это тоже самое,только противоположного пола?

Наталия Шах

😄 всё может быть

Василий Тарасов

всё познаётся в сравнении.

(((=

🙂 🙂 🙂 попасть бы однолюбу в руки , и пусть будет как будет 😄

В Кутузов

иЛИ ОДНОЛЮБКА

Евгений Еронин

Мечта женщины - это глухонемой капитан дальнего плавания

Виталий Табунщик

нееет обожающий отдающиий все только ей ЕДИНСТВЕННОЙ

Наталия Шах

буду знать 🙂

Yuriy Gustav

Нет, испортивший жизнь всем остальным, кроме любимой!

Наталия Шах

о как! 😄

Клавдия Евстифеева

ОДНОЛЮБ И ТОЧКА...ОН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПОРТИТ...АБСУРД...