Леди Иск

Он:у нас раздельные кошельки
Он:она не знает моих паролей
Он:я всегда блокирую свой мобильник
Он:я не знаю сколько она получает ,а она не знает сколько получаю я
Она: Ах, ты ж, мой наивнёныш
Вопрос не про мораль. Вопрос про продуманность женщин. Есть такое?

Ответы
Вера Ситникова

Ооо, мнение о расчётливости женщин сильно преувеличено. Это не всем дано - далеко не все женщины (и даже не большая половина) являются таковыми, какими их рисует людская молва!

Леди Иск

Мне нравится задавать провокационные вопросы и читать на них ответы. Вот и ваш ответ показателен.

Изгоняюбесовлаем

Вот знаешь- всегда был уверен во взаимности. Как сам так и к тебе! но потом понял что каждый таков, каков!!!!

Леди Иск

И чем дольше живу, тем больше убеждаюсь. И никаких розовых мечт и ненужных иллюзий

Abstrakt User

Вы даже как правильно писать пунктуацию запомнить не в состоянии, а туда же.

Сергей Белоусов

"Продуманность женщин"🤣😂😀 Как всегда женщины себя переоценивают))))

Леди Иск

Да ладно)) Хитрые просто наперёд

Сергей Белоусов

Ага..это вы так о себе придумали))))))

Леди Иск

Конечно))

Сергей Белоусов

Вот!))☺️🌷

Юрий Ласковец

про продуманность--этто наивность. тама и оставайтесь!!

Леди Иск

- Юрий, тебе какие дамы нравятся: с большой грудью или с попой?
- Мне, Виталий, нравятся умные.
- Не, ну, я же серьезно.

Юрий Ласковец

та я за ум.........боле чем я мало кто натерпелся от дур..........но ми же не на ярмарке тел??

Санёчек Я )

Если всё закрыто и раздельно😁 что они делают вместе?

Санёчек Я )

Мэм 🤭 что такое сантименты?😁 Просвещай

Леди Иск

Излишние розовые слюни и блё))

Санёчек Я )

Какое чудное слово😁 надо записать под корку в мозг

Леди Иск

Ручкой записывай, не надейся на мозг))

Санёчек Я )

В тему 😂 и не поспоришь

Котэ Живущий На Излучине

Есть такое... женская логика )))

Котэ Живущий На Излучине

Ну да.. плохое забывается и думается, что в этот раз страдать не будем.... потому, что ранее отстрадали ))) Но наступает время, когда эти страдания наваливаются вновь и ты думаешь, какого черта я снова сел за баранку этого пылесоса😂

Леди Иск

Всё то ты понимаешь

Котэ Живущий На Излучине

А что делать... жизнь за плечами ))) Ну есть ещё фактор, мы хорошо понимаем друг друга.... и в тебе есть чувство сопереживания )))))

Леди Иск

На этой радостной ноте ушла я спать)) До встречи в эфире

Ви
Виктор

вот потому я и живу один

Ис
Искатель

счастливы общяетесь

Юр ..Спб

не цифродеменщик

Elchin Kuliyev

конечно есть

Леди Иск

(*_*)))

Добрейший Тролль

Наверное

Добрейший Тролль

Конечно) эт за всегда) на работе энергии много теряю)

Леди Иск

Как там твоя напарница поживает?

Добрейший Тролль

Братанчик?

Леди Иск

Ага, она

Добрейший Тролль

Прекрасно

..
.....

Нету

Ал
Алекс

Есть