Mарина

В связи с отсутствием термометров в аптеках..в случаях повышения температуры МЗ рекомендует,вложить три зернышка кукурузы в задницу и если выйдет попкорн...звонить в скору...😳😳🙊🙈

Ответы
Майя Петрова

😂😅🤣 У меня вчера градусник ртутный застрял на 36,2. Никак не стряхивался. Он давно придуривался. Утром сегодня решила его наладить (физику-то в школе учили, хоть и учитель тупой был): сунула в холодную воду. потм вынесла на балкон при +4, потом интенсивно потрясла. И помогло - ртуть сползла до 35,3. Болею - без контроля т-ры никак...

Mарина

Браво,Леночка👍👍👍👍

Ѻлегъ

Марин, прекрасно понимаю шуточность вопроса, но... для образования попкорна нужно зерно нагреть до 200 градусов, в то время когда белок начинает денатурироваться уже при 42

Mарина

Олег,я очень уважаю ваше мнение и знаю,что Аы очень умен..Но есть же место и время,что бы расслабиться..Здесь- я не хочу думать...Можно?? Мне хватает 15 часов на работе..Спасибо,за понимание...

Ѻлегъ

😉🌹😁🌞

World See

у нас на урале нет кукурузы....может картошку можно? как выйдет жареная так в скорую😀

Mарина

🤣🤣🤣

World See

😉

Грач Налбандян

Ага! А, если человек на диете, и все мнгновенно перевариться и не выйдет?

Поручик Ржевский

звонить уже бесполезно а если приедут сразу пристрелят😆🤣🤪

Валерий Иванчик

вам пережевывать подобную хрень в удовольствие?весеннее обострение

Пум Пурум

А почему именно в задницу? Есть поинтереснее места

Александр Жданов

..наверное на Малышевой испытывали?

Mарина

😂😂

Ирa

А куда термометры делись?

Ша
Шальная🇷🇺

что, и термометров нет?)))

Mарина

Говорят....

Сергій

Я зашел вчера в интернет магазин, и правда в наличии нет

Игорь Колмыков

поздравляю вы бизнесмен

Mарина

😂😂

Борис *

👍☕🍫😀

Сергей

а почему не горсточку

Га
Галина

😁😜

Виталий Потоцкий

Прекрасный юмор!!!!!!

Сергей Геннадьевич

👍🤝😆

Константин

Пробовала уже?

Константин

Я шутки понимаю)))) а запустив вопрос надо быть готовым ну к любому ответу..

Mарина

Отвечая на не понравившийся вопрос,тем паче!!!

Константин

Мне нравится

Mарина

Вот и отлично,хорошего вечера))

Константин

Спасибо)))) взаимно

Александр Грызлов

Вы пробовали

Mарина

Нет

Александр Грызлов

Даа попробуйте, может понравится

Mарина

Это ваше министерсво рекомендует,вам и пробовать!!!

Александр Грызлов

Да нет, это Ваше предложение значить Вы знаете

Fedor Shkenev

🤣👍😂

Светлана Жарких

😂🙃