Та
Татьяна

Время берет свое, но все равно приятно смотреть на тех, чьи фильмы нам так нравились. А ваше мнение?🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сейчас снимают продолжение и ещё + Эдди Мерфи к ним — представляю как это будет выглядеть

Та
Татьяна

Глянем!

Ринат Фамутдинов

Близнецы постарели. но такие же как когда-то...

Та
Татьяна

А Де Вито даже не похудел...

Ринат Фамутдинов

Держит форму!!!

Та
Татьяна

А то!!!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Думаю со временем они стали еще забавнее))👍

Се
Сергей

Мой любимый терминатор

Та
Татьяна

А оба играли в фильме Близнецы.

Ег
Егоза

Нескрепно это!

Ег
Егоза

Где живешь? Ракеты не прилетали? Успокаивающие

Та
Татьяна

Тебе номер дома и под ковриком ключи? Стерва на сайте - совсем неудивительное дело, но мне бы хотелось, чтобы некоторые суки не заходили ко мне.

Ег
Егоза

Не будь стервой

Та
Татьяна

Егоза

Стули пельку, рашистка! Егоза: - Кто победил, придурок.

Та
Татьяна

Егоза: - Стули пельку, жертва пропагади. Егоза: Начинай! Забирай своих абизян с нашей земли. Егоза: Сралинский идиот. И все в таком же духе. Сайтовская помойка, а не женщина. Стерва для тебя - комплимент.

Ше
Шепот

Красавцы))

Лу
Луна

Да

Алексей Генералов

))