Валера Жуков

Неудачники, отчего то твердо уверены, что если поменять, в Кремле, слагаемые, то у них сумма измениться.....Математики не знают?

Ответы
Юрий Юрченко

Неравнозначные там слагаемые. В Кремле есть и уборщики и сантехники.

Инга

а ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! КРЕМЛЬ ВИНОВАТ, ЧТО ОНИ НЕ В БЕЛОМ И НЕ В рИО

Алевтина

Ага, самим надо подсуетиться( не считая конечно пенсионеров)

Степаныч

Вы считаете 20 млн россиян неудачниками?????

Валера Жуков

ахха

Степаныч

Ну и ну

Валера Жуков

вопрос был про математику

Константин

Кремль давно пора превратить в музей...

Бегущая По Волнам

они вообще ничего не знают,похоже

Изя Моргенштерн

Знать мало, но применять же еще.

Валера Жуков

таки да, считать по копейкам надо учиться и не в чужих кошельках

Галина Акимова

да, все из одной песочницы.

Ме
Менслу

Ужас!!! Сколько ошибок !))

Валера Жуков

я и больше могу, это не самы й чампионский результат, если чё