Не Альфонс, Не Спонсор!

Приучил кота есть два раза в день: когда ухожу на работу и когда вертаюсь. Сегодня чо то пришел, покормил, ушел в гости. На гитарах заигрались и вернулся в полночь. Зачем-то снова покормил котэ. Третью минуту сидит и неподвижно смотрит в стену. Кот познал дзен и нирвану?

Ответы
Та
Татьяна

когда неожиданная благодать сходит, конечно, познаешь..."С ума схожу иль восхожу к высокой степени безумства..." и с людьми такое бывает, оказывается...

Катенька Гаева

сбой программы
попробуйте перезагрузить кота, если не придет в норму обратитесь в техподдержку )))

Не Альфонс, Не Спонсор!

где у него кнопка перезагрузки??

Катенька Гаева

хм.... а в инструкции не сказано ??

Катенька Гаева

тогда не знаю
у меня собака )

Надежда Доронина

скорее всего объелся и не может сдвинуться с места. ошалел от счастья

Ирина

нет, это просто шок от аттракциона немыслимой щедрости

Nata Suslikowa

звезда в шоке от открывшихся возможностей

Королевна ... Нет Богиня !!!

мой познает , когда горшок убираю

Старик Ромуальдыч

Он счастлив. Не мешайте котейке.

Таша Т

ты в гости с котом теперь ходи

Ольчик

эх... решить проблемку. кто нибудь

Вл
Владимир

Как всё запущено...

Ольчик

что именно?

Вл
Владимир

Коты стали нирвинировать!!!

Ольчик

наверно. лично я не видела таких

Анна Павлова (Кожина)

Он познал истину!!!!)))))))