Лариса Мальцева

Почему общественную организацию по борьбе с коррупцией возглавляет бывший мент и жулик высшего пилотажа?

Ответы
Олег Ингер

потому что коррупция это основа государства и порядка в мире вообще, и борьба с ею сказочка для даунов.

Лариса Мальцева

Олег, понятно ... Его выперли из ментовке потому что прикрывал своего брата близнеца гаишника и потом сам тоже попался, теперь возглавил организацию и борется с коррупцией- у своего друга отнял дом, землю и бизнес а теперь добрался до нашей семьи и совсем забыл что жил в нашем доме пять лет- может амнезия у него????

Олег Ингер

ну что поделаешь, подобное сплошь и рядом случается, это иллюстрирует моральный облик борцунов с правонарушениями.

Лариса Мальцева

Я предупреждала сына, но дружили и он ел, пил, спал и гадил у нас так еще когда напьется, Макаров его выпадал регулярно утром собирала его на работу, называл меня мамочкой теперь пишет на всю мою семью и все холим по судам ежедневно, все наши друзья в шоке и мы тоже..... Теперь думаю, где справедливость????

Олег Ингер

да нет ее на этой планете.

Лариса Мальцева

А как быть тогда, это же неправильно....

Олег Ингер

не знаю как быть.

Сергей Пэ

Вероятно у них есть нужный опыт. Они явно в теме!:) Наверняка раскаялись и всем сердцем служат России:)

Лариса Мальцева

Всем сердцем он служит только черту..... Он писал на руководство свое, его выперли потом организовал борьбу с коррупцией и теперь пишет на всех друзей....

Сергей Пэ

Ну возможно! Я просто не осведомлен, так ка вы!

Дмитрий Самойленко

Цивилизация деградирует, разложение пронизывает все слои общества, руководство, принципы, устои.

Лариса Мальцева

Согласна полностью, но где справедливость или божья кара когда наступит, чтобы люди вздохнули спокойно от этого черта...

Дмитрий Самойленко

Души живут вечно. Справедливость есть, только она не обязательно в той же жизни случиться.

Альберт Хаснуллин

А у нас так власть устроена. Куда ни глянь, везде поставлены жулики да воры, а им ещё награды дают

Лариса Мальцева

Так точно, вы правы

Трофимов Владимир

ну а кому - честному что ли доверить такое дело....не можешь победить процесс - так возглавь его....

Лариса Мальцева

Это точно сказано!!!!

Ковалёв Александр

а як же иначе а то жуликов придётся в красную книгу заносить. о народе беспокоются однако

Вячеслав Апрелев

А фиг его знает на то они бывший мент и жулик высшего пилотажа

Владимир Тугай

Потому что большинство людей не развиваются личностно.

Павел Мочалов

Чтобы поймать взяточника, нужно думать как взяточник.

Александр Барсегов

Я вас умоляю! А вы,что хотели? Порядочным там не место.

Лариса Мальцева

Я с вами согласна, Александр!!!!

Ki
Kirpin53

Вы считаете это место для эго обсудения эго вопроса?

Лариса Мальцева

Я просто в шоке пребываю ото всего случившегося, я не знаю куда мне обращаться, я с таким произволом не сталкивалась за все 50 лет..

Ki
Kirpin53

А что изменится от этого, тем более вы же даже не знаете на кого работает этот сайт

Лариса Мальцева

Вы правы, но как быть????

Заурбек Дулаев

глупый вопрос... кто же лучше них в этом разбирается

Лариса Мальцева

Это точно, вы правы на все сто процентов...

Олег Чистяков

потомучьто надоже корупционеров комуто крышивать

Лариса Мальцева

Во именно ...

Олег Чистяков

сталина наних нет

Лариса Мальцева

Даже бога не боится.... Крышевал много лет все магазины в районе в центре города, брал лично у меня деньги чтобы улучшить условия человека под стражей, возглавлял МММ у нас в городе- столько народу опрокинул с деньгами, сейчас борец за справедливость.... Где правда???

1 1

Что бы поймать жулика, нужен другой жулик! Жиглов.

Лариса Мальцева

Точно, ей богу вы правы на все сто !!!!

1 1

Я просто цитирую классика. Вопрос в том, на кого Ваш жулик работает. Он же не перестал быть жуликом)))

Лариса Мальцева

Он в свое время покрывал человека криминального теперь он ему служит верой и правдой но находится в тени как бы серый кардинал....

1 1

Кого?

Лариса Мальцева

Когда он работал на зоне, помогал одному жулику теперь он отрабатывает ему за " заботу" в прошлом, потом он перешел в милицию в службу безопасности но крышевал очень много магазинов и рынки и так далее .... Потом в гаи братца близнеца прикрывал, но тот переборщил со взятками излишне и вытурили обоих из органов.... Вот теперь возглавляют организацию по борьбе с коррупцией...

Валерий Сумский

Это кто? А жулик это как? Менты ведь честные люди..

Валерий Сумский

Может все деньги отдавал бедным и обделенным?

Лариса Мальцева

Нет, он возглавил МММ и еще кинул много народа в городе. Теперь он борец с коррупцией!!!

Валерий Сумский

Как фамилия?

Лариса Мальцева

Даже могу фото прислать прям на фоне МММ, там такая харя довольная....

Валерий Сумский

sumsumsum74@mail.ru

Альфит

У нас в стране всюду такие руководят! Мафия везде

Лариса Мальцева

Так его выперли из ментовке за сокрытие взяток его родным братом гаишником и писал на своего начальника, теперь возглавляет общест орг по борьбе с коррупцией, пишет на мою семью хотя в ней прожил пять лет без копейки и спал и ел и жил и гадил, это как называется,,,,,

Альфит

Свинство!

Лариса Мальцева

Когда моя мать узнала, про то как мы ходим ежедневно по всем судам из- за этого мрази, 79 лет бабке ее увезли в больницу, она лично его кормила и поила у нас в доме все пять лет.... Где справедливость???

Альфит

Вы ищите справедливость в нашей стране? Посмотрите как у нас живут честные люди, какие пенсии получают, какая зарплата у депутатов и прочей мафии...

Лариса Мальцева

Да, Алексей вы правы на все сто процентов...

Альфит

Что будем делать? Как с этим бороться?

Се
Сергей

А как по другому,он же ситуацию знает из нутри))

Се
Сергей

Вот так и живём(( Путин за всеми не успеет.

Лариса Мальцева

Сейчас общественный деятель по борьбе с коррупцией.... Лично у меня вымогал деньги пять лет за крышевание магазина, видимо забыл и весь район в центре города и все с рук сходит.... Это как понимать?

Се
Сергей

Умом Россию не понять.

Лариса Мальцева

Ей богу, но ухо востро надо держать при дружбе с таким свинтусом....

Се
Сергей

Полюбасу 😄

Куангали Дукесов

А как без этого ? Как вычислит нужного "жулика" ?

Анатолий Андриюк

Потому, что хорошо он знает всё в этой области

Джалил Мурадов

попробуйте узнать историю появления полиции

Лариса Мальцева

Джалил, где справедливость??? Он крышевал пять лет мои точки и постоянно вымогал деньги со всей семьи теперь ходит по судам и пишет на нас телеги, у своего кореша он отнял дом, бизнес и землю