Незваный Гость

Предпенсионеры должны учиться,чтобы повысить свою квалификацию.Учиться,учиться и ещё раз учиться!Как завещал Великий Ленин.Чтобы не умереть с голода при капитализме.?🤔

Ответы
Ирина Литвин

и пенсионеры учатся. я вот на курсах побывала недавно. это для того чтобы аттестацию пройти и дальше работать

Александр Оршанский & Briankinnetik

Так уже порушили то, чему учиться, причем сами пенсионеры, когда были еще молодыми.

Незваный Гость

пред пенсионеры.. ведь им пенсию не дадут..

Александр Оршанский & Briankinnetik

Суть в дркгом. Сами себя выпороли.

Олег Пустохайлов

Если мы начнем учиться ,то вся страна с голоду помрет ((()))

Незваный Гость

однако.. правительство советует учиться

Олег Пустохайлов

Правительство вам насоветует ((( Сегодня как н когда актуальна повесть Салтыкова Щедрина Как мужик двух генералов накормил((()))

Марина Баннова

Это не капитализм - это неосоциализм

Раиса Пестерева

И употреблять глицин

Раиса Пестерева

Тогда молодых сотрудников в организации увидеть будет - исключением: (

Незваный Гость

их мало

Раиса Пестерева

Не доживают..:)))

Анжела Никулина

Да😭