А1
Анна 111

Случайно в спрашке нажала на рекламный баннер сайта знакомств, выскочила замечательная предупредительная запись - "Осторожно! На этом сайте очень много свободных мужчин/женщин!"😱😱😱))))))) Интересно, многие испугались? 😂 😂

Ответы
Nuriddin T-Х

Каспийский Груз:
Знаю все сам обо всем,
Все-таки жизнь уже 31 год как несет,
А ты наверно иссяк, да и все,
Неважно какую полосу ты пересек,
Будь то на дороге две сплошные или,
Дорога на столе и снова б*я свободен Вилли,
Я бы не ставил тут не слова, как у Эда Хиля,
И к двери моей души охрану бы усилил,
И не бесили б меня небеса,
Если б достал до них рукой без лишнего рева,
Но сколько не старайся я ведь знаю сам,
До неба не достать разве что достать до нёба,
И не сказать бы что я замотался,
Это как сотый раз до ста досчитать на пальцах,
Это как раз в десятый все на те же грабли,
Это как не раз намути пора бы,
А я ногтями стены царапал,
Удерживая на плаву свой хрупкий корабль,
И я бы станцевал руки от груди разбросав,
Жить умею сам, жаль не умею плясать...

Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Шумаков Максим

Нам назвали черное - белым, и Все молчат ... Зазывают - испугав, пугают - зазывая ... эти свободные несчастные счастливчики, счастливые несчастные, не в силах разобраться в себе ищут учителя или ученика своего. Хочешь сделать человека счастливым - оставь его в покое, или пусть он будут спокоен рядом с Тобой, уверен в тебе. Не предавайте, пожалуйста, никогда и никого, даже бродячую собаку, признайтесь, что в сравнении с ее жизнью - наша - ничтожество, никчемность.

А1
Анна 111

А к чему сие высказывание? ?

Шумаков Максим

Боясь высоты - боишься упасть. Страха нет, только если он не животный. Нам прививают страх пред тараканом, и успокаивают когда ствол у виска.

А1
Анна 111

Как то многовато всего))

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Царапул Зуб

Скромный парень пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился, и у него ничего не получается с женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается. Доктор говорит:
- Ну а вы лягте на левый бок. Пациент: - Шо, лицом к маме? 😄

А1
Анна 111

привеееет))))

Царапул Зуб

САЛЮТ

Дарья Шаталина

наверное)Как в анегдоте)Перед глухим поворотом в заврошеной месности обьявление- Предупреждаем изнывшихся раведенок которые больше года не видели мужиков:: Осторожно!! Не поворачивайте за угл. Там живёт ё.рь-террорист. е-т кого попало. без разбору и по многу раз.

Волшебная На Всю Голову

Я тоже однажды так попала...куда-то нажала и вышла реклама " увеличение полового члена" и парень с органом до колен, я давай его удалять , а он у меня вообще на переднюю страницу вышел. Хорошо старший сын уже взрослый , его попросила удалить. Вот смеху-то было.

А1
Анна 111

Да..баннерная реклама дает жару)))

Дэн

Да нет это норм) вот когда в темноте, сидишь в наушниках, и вдруг! Еще не ломанный голос пятнадцатилетнего пацана "Друзья! Сейчас я расскажу вам как я заработал свой первый миллион за 30 секунд!!!!!!!" Вот это реальная жесть!)

А1
Анна 111

Такой картавенький голосок))) и фоточка отфотошопленная на фоне мерседеса))) страшно))))

Дэн

Ужс! Но бодрит лучше кофе. Ну а на том сайте знакомств, мужчины и женщины просто наслаждаются свободой-иначе их не было бы так много)

А1
Анна 111

В инете все они типа свободные))) фоточку телки на аву, муж на работу и айда мечтать о прынце)))

Дэн

Точно! И такие же отфотошопленные прынцы, на фоне мерседесов.

А1
Анна 111

игры общества емае)))))

Павел Дружинин

В Российской паутине каждый второй супермен, и его реакция такоя: испугались до потери пульса; поняли, что это плохо и надо с этим бороться; полезли на вредный сайт, чтобы исправить ситуацию)))

А1
Анна 111

))

Филипп Мараховский

Чем ты богаче - тем тебе страшнее. ))))
А еще это такое прелестное сборище спам-ботов, троллей,двинувшихся и прочей нечести, что сразу себя чувствую довольно адекватным человеком. ))

Александр Зосин

Конечно. Они ради этого и ходят, чтобы занятых искать. Свободных и хороших и так расхватали, значит остались те которые с причудами и не могут познакомиться. Так думают многие.

Бизсовисный Катяра

гы-гы....щя попробую!...........ААААААААААААААААААА......ШО ЗА ФИГНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО И Х ТУТАЧКИ И УСЕ ТАКИ-КРАССИВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!))))))))))

А1
Анна 111

Там там там тада дам там там. ..дарт вейдер чтото вспомнился)))

А1
Анна 111

Несостоявшийся мэр Одессы😆

А1
Анна 111

Дарт Вейдер))))

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Максим

"Много свободных мужчин" - меня бы это, как минимум крепко насторожило...
Не ходите по баннерам, можно на всякие "немецкие" сайты попасть, а потом втянетесь...))

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Татьяна Агаджанова

Чего нам бояться?Меня только одно удивляет.Пишут:"Одинокий разведенный мужчина ищет женщину ,что бы создать семью".Спрашивается:"А зачем разводился то?"

А1
Анна 111

Ну может не сложилось...сам дурак или женщина кровушки попила. ..всякое бывает

Татьяна Агаджанова

А другая будет травоядная?

А1
Анна 111

Надеятся)))

Владимир Голубчиков

Ваабще п...ц. Но у меня хуже. Так написано только свободных женщин. Я так пересрал... Чуть не нажал на него. Потом попустился и закрыл окно. Во кошмарят то.

А1
Анна 111

От зараза)))

Владимир Голубчиков

Да на полном... А черт как обычно отмызвается

А1
Анна 111

Блин глючит инет...задваиваются сообщения ((

А1
Анна 111

Блин глючит инет...задваиваются сообщения ((

Владимир Голубчиков

На всякий случай... Чтоб не пропустить чего... Для верности

Дмитрий Кононенко

Не видел такого. Это хорошо, что у нас пока до виртуальной реальности дело не дошло, а то повыскакивали бы изо всех щелей свободные мужчины и женщины. )

А1
Анна 111

эт реально страшно))

Lord Raptor

Ну вот представь, придет к тебе домой орава из 100 мужчин, и что делать будешь? Да. пригласишь одного, но по принципу вконтактика придут друзья-друзей.

Lord Raptor

День добрый, наверное

А1
Анна 111

ну вроде как нормальный))

Lord Raptor

Погода только не веселая.

А1
Анна 111

брр...это факт

Lord Raptor

Да-а зима близится