Ол
Ольга

Советы мужчина, как стать в доме хозяином:
В один прекрасный день надо наконец-то оглушительно стукнуть кулаком по столу! Лучше после того, как она уйдёт на работу. Потом надо подышать на место удара и аккуратно протереть полировку салфеткой.
Когда Госпожа смотрит сериал, надо подойти и решительно переключить на футбол. И, не слушая её криков, убежать! И так минимум - раз в месяц!
Возьмите за правило выпивать на кухне в компании не одного-двух, а четырёх-пяти друзей. Что она вам пятерым-то сделает? А когда жена пригласит четырёх-шестерых школьных подружек, надо в самый разгар ихних посиделок прийти в гостиную с ведром и тряпкой..И пускай подымают ноги!)) Помыть пол и грозно спросить: "Кофе будите?")))

Ответы
Mr. Sj

Мамакратия.....Не для меня((((