Саша Аут

Лежит под толстым слоем пыли ещё такой же толстый слой... А между ними думы в мыле роятся, бедные, горой.
И бесконечное рыданье с вопросом быть или не быть, а может быть и нежелание чего-то взять и изменить.
И оттого тоска и скука терзают душу целый день. Поднять бы зад, найти друг друга, но… Лень!
❓ 😁

Ответы
Ир
Ирина

В жизни по всякому бывает, Лень ведь тоже правит бал, Пыль убрать- пустое дело, А как скажи , покинуть тот диван? Родной, удобный, теплый, Ведь много дум услышал он, О планах, о делах и о работе скучной, а как красиво с нами он мечтал......

Светлана Филюкова

ДА...😩"грустно, тятя", вот такие стали мы, 🤔 Кто бы взял, поднял и понёс к себе домой...Сами 🤨"хотим или не хотим"даже не знаем,🤭

Вера Гудкова

Это плохо."Усталость можно отложить на старость,любовь на старость отложить нельзя."

Елена

Болото и на то болото, что двигаться ему ну просто..лень

Сергей

😯.... 😂 😂 😂 😂 😂

Елена

😂 😂 😂

Татьяна Алексеева

И антураж и поведение - всё продиктовано, знать, ЛЕНЬЮ...

Людмила Миронычева

Привет,Сашенька! Да все будет хорошо в свое врем!!

Светлана Бульская

😁 Ой,как правдивооо)).Ленивые стали до нельзя)))

Ольга Мирная

Знать бы где искать....поискала бы и не ленилась

Саша Аут

Если знаешь точное местоположение - это не поиск)

Ольга Мирная

Возможно,но ведь бильярд в городе тоже не вывесишь

Саша Аут

Бильярд? Может билборд?))

Ольга Мирная

Тел сильно умный сам пишет,я билборд писала

Марина Веселова

Потому что лень вперед родилась)))

Вера Свежинцева

А ведь правда-лень!Молодец Саша!

*****Кира

ох как лень ....одной то лучше

Ирина

нет...вдвоем всегда краше...хоть поугаться есть с кем

*****Кира

а ты с котом ругайся

Ирина

кот -сука...дрыхнет весь день...ночью орет гадина...ненавижу его сегодня...убить хочу☹️

*****Кира

не надоооо

Ирина

лана уговорила...пусть пока поживет гаденыш