Аю
Аюна

Подавляющее большинство россиян (91 процент опрошенных) заявили, что им приходилось экономить на еде. Об этом стало известно из опроса портала Rabota.ru, передает ТАСС. А Вы экономите на еде ?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Проблема в том, что словосочетание "экономить на еде" не несет никакой информативности. Что это вообще значит? Если я не ем лобстеров и черную икру каждый день, я экономлю на еде, если я если я покупаю макароны за 40 рублей, а не за 100 я тоже экономлю на еде, и если я копаюсь в мусорных баках в поисках объедков я тоже экономлю на еде. Нет конкретики в этой фразе и нет смысла.

Алена Вишневская

Да , но я не буду перед вами отчитываться . Да и чё там с моим вопросом ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я буду только рад если я ошибся, и я понимаю насколько бессмысленно требовать от тебя отчетов поэтому и не делаю этого. какой вопрос?

Алена Вишневская

А я знаю уже ответ , так что сайонара

Алена Вишневская

и вам не кашлять

Дневной Заяц

Вот уже не в первый раз вижу информашию об опросе россиян,где приводят какие то цифры..ни меня лично,ни кого-то из моих знакомых,которых очень и очень много ,никто ни разу ни о чём подобном не опрашивал.интересно знать где проводят такие опросы и откуда берутся конкретные цифры,если в разных регионах уровень жизни разный?

Сергей Иванов

смотря как экономить. Омаров с черной икрой ежедневно не покупаю, экономлю...а так все необходимое в доме всегда есть

Данил Лян

Нет , стараемся правильно питаться . Есть много возможностей не экономить , зарабатывать больше !

Димулечка Ловенс

это сложный вопрос. Практически любой скажет, что покупает нездоровую пищу, она дешевле)

Fedor Shkenev

Смотря что понимать под этим... Если выбор черной икры вместо соловьиных языков-то да...

Александр Фролов

Не в чем себе не отказываю тем более в еде! Экономя деньги, экономлю себя!

Тыдыщ Ч

Я похож на переданного ТАСС россиянина, опрошенного порталом Rabota.ru?

Валерий Ратников 🇨🇳

не гурман, на куреве и на выпивке экономлю точно.

Сергей Толстель

Бывало, что последний хрен без соли доедал....

Nikolai

А как же, всё только по скидону покупается

Stormbringer

Нет , не экономлю , но я не россиянин .

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

мы экономим на соцопросах

Я Я

Лиса, на соцопросах можно зарабатывать! Я заполнил смешную анкету, смешными ответами 🙃. Мне, на телефон, упало 10 рублей! Может зря, я игнорю опросы?!!

Я Я

Блин! Мне налог с прибыли платить? Мама! Роди меня обратно!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

смотри, не разбогатей!))))))

Я Я

Налоговая Инспекция не позволит! Она бдит! Мне сколько заплатить? 1руб. 30 коп.? 13 %? Или по другому облагается? Ладно, пусть судебные приставы придут! Они арестуют мой комп! Он дорогой, сука! Память оперативную, если продать, хватит на пятилетнего мерседеса! Лучше самому заплатить?

Суетолог

Вы общественный деятель?

Светлана Костина

Да,приходиться

Алена Вишневская

Выше отметился экономист , спросите как не экономить ))

Светлана Костина

Если ничего не покупать,то и цены не такие ужи страшные

Алена Вишневская

Ну да можно и не рожать , никто же не просит

Светлана Костина

конечно,и никто никому ничего не должен.

Алена Вишневская

Так и налоги не платите вы же никому ничего не должны недра в стране чьи ? Народные ведь а вы народ ))

Веселый Роджер

Регулярно.

Аю
Аюна

На чем именно ?

Веселый Роджер

То, что продается сейчас в супермаркетах, уже давно мало напоминает еду. Есть, наверно магазины с нормальной едой, но я даже не знаю, где такие находятся, все равно не пойду, денег на них не хватит. Потому и выходит, что экономлю на еде, на нормальное еде.

Аю
Аюна

ok

Stormy

Нет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Меня кормят бесплатно, но в магазинах всё равно изредка еду покупаю...

Stormy

Повезло