Mr
Mr.quick

Понравилась девушка из зоомагазина,что делать О_о?

Ответы
Аня Годованец

Приди в магазин, спроси, что бы она посоветовала, что бы выбрала для себя, узнай какие у неё домашние животные, ну, так и познакомитесь. А если она скажет про какого-то зверька, что давно мечтает его себе завести, купи и подари ей! Это будет потрясающий, неожиданный подарок! Она оценит 😉

Mr
Mr.quick

а ты молодец

Аня Годованец

Советы-то помогли?

Mr
Mr.quick

безусловно )) не поверишь, случилось именно так как ты сказала ) я был приятно удивлён этому )) а что же нужно сделать теперь ? в обзих чертах)

Аня Годованец

Круто, рада за вас! Т.е вы с ней уже познакомились и ты подарил ей зверька?

Mr
Mr.quick

да ) натурального попугая, с розовыми щёчками ))Подарил тоже интересно, но уже своей идеей))

Аня Годованец

Ой, ну ты молодец! Так а что дальше? Пригласи её куда-нибудь, можешь снова что-то подарить. Ну и всё, любовь-морковь 🙂

Mr
Mr.quick

Сколько же вам девушкам надо подарков для счстья ? ))

ДА
Дарья Автухова

Поинтересоваться про како-го либо зверька, или рассказать что есть такой и что бы ему посоветовали, завяжется диалог( обычно люди работают с животными очень общительные, ) а там уже можно и номер попросить)

Mr
Mr_Quick

спасибо, ты хорошая)) у тебя глаза большие и грудь добрая 🙂 :

ДА
Дарья Автухова

хах) спасибо ты заставил меня улыбнуться когда я это представила :Р

Mr
Mr_Quick

так о чём диалог ? ))я ничего не смыслю в животных ))

ДА
Дарья Автухова

Можно попросить помочь выбрать рыбок для аквариума, там совсем нечего знать не нужно, и гнуть линию что хотелось бы очень две какие-нибудь рыбки (типа петуха морского) которые в одном аквариуме совсем не живут, Вас примутся переубеждать

Наташенька

заведи аквариум...и каждый день ходи...то рыбку...то водоросли...то ракушечки...покупай! и советуйся! а потом домой пригласи...типа на месте посмотреть...как получилось...

ღБрЮнЕтОчКаღ ----

Даю совет...Познакомься с ней, потом узнай ее имя,поделитесь интересами,пригласи в кафе чтобы хорошенько познакомиться и пусть она даст свой номер телефона)))

Mr
Mr.quick

я записываю)) продолжай, не останавливайся)

Mr
Mr.quick

ну серьёзно )

ღБрЮнЕтОчКаღ ----

Это для первого свидания.Для второго еще рано.

Mr
Mr.quick

А как же зовут тебя девушка которая мне помогает?)

ღБрЮнЕтОчКаღ ----

Алина)))

Mr
Mr.quick

Приятно ) Алин, ты мне поможешь? ^_^

Юленька Глебова

попроси у коллег ее номер телефона позови на свидание подарите букет красивых роз(сочетание белых и красных) будет идеально

Mr
Mr.quick

Рооозыыыы?)

Юленька Глебова

ну или что то другое на ваш вкус

Mr
Mr.quick

Ну хоть не животное)

Юленька Глебова

ну это да

Артем Макаренко

спросить совета какую зверушку лучше подарить девушке?попросить ,что бы выбрала она и после покупки подарить зверушку ей)

Сан Санна©

Если это продавец, то купите хомячка и пригласите на свидание, сказав, что нуждаетесь в консультации по правилам ухода!

Zhazira Kapanova

пойти купить котенка или щеночка и подарить ей. но сначало спросить конечно что ей нравится и хотела бы она приобрести

Эля Кон

А при чем здесь зоомагазин? Обычно за понравившейся девушкой начинают ухаживать не зависимо от того где она работает.

Mr
Mr_Quick

Работа есть зацепка

Аша

Купить у нее зверушку и подарить ей, например, золотую рыбку, со словами, что вы можете исполнить три заветных желания

Mr
Mr.quick

И какова была бы например твоя реакция?)

Аша

Я была бы удивлена и приятно было бы получить такой подарок к нг,но я если что кошек больше люблю мей кунов ))

Елена Меленевская

Почаще покупать. .. то мышку, то птичку, то рыбку... пусть поймет, что Вы тоже разделяете ее пристрастия

Nikolai Garskov

тут уж ничего не поделаешь, смотрите астрологический прогноз не дай бог - год Змеи!

Елена Меленевская

Чем вам змея-то не угодила! Она, между прочим, считается мудрой, доброй и щедрой у китайцев.

Nikolai Garskov

да я про продавщицу...

Li
Liberman

мне понравился мальчик на катке, оказалось что он в моей школе,оказалось что он и меня любит, судьба)

Mr
Mr.quick

да да

Li
Liberman

всё хватит)))

Mr
Mr.quick

ок...ок.. )

Li
Liberman

ага

Mr
Mr.quick

угу

Сэм Фишер

Главное не делать комплиментов, типа, какая красивая киска у вас. Может и не правильно понять)

Mr
Mr_Quick

😄

Сэм Фишер

Ну тут в общем-то все только от тебя зависит. Смелый - знакомься прямо, стеснительный - попробуй завести беседу издалека.

Mr
Mr_Quick

спасибо друг )

Сэм Фишер

Рад помочь.

Марина Константинова

Ходить туда постоянно и вместо цветов дарить траву для кроликов) шучу, лучше приди с цветами)

Из
Изаура

Проще простого. Ходите, спрашивайте совета по этим темам. Глядишь, и вырулите на что-нибудь.

Тоша !

Познокомиться!))) Сказать что у вас есть кролик и попугайчик!))))вообщем соврать во имя любви

Mr
Mr_Quick

Ну хоть кто то за такие методы)

Настя Бойкова

завести домашнее животное, которое есть как слон. И вот он..повод ходить в зоомагазин чаще.

Диана Снигирева

Центральное слово ИЗ ЗООМАГАЗИНА для начала зайти снова в магазин а по ходу разберешься

Лидди Дрон

устроиться туда работать, показать любовь к животным и на общих интересах сблизиться

Григорий Григорьев

Познакомиться наша жизнь коротка и возможно вы будете жалеть , что упустили свой шанс