Не Киану Я

Два инопланетянина собираются в отпуск и один другого спрашивает :
- Ты куда собираешься?
- Да на Землю , наверное , полечу. Соблазню какую-нибудь землянку!
- Ну, давай, давай... Интересное путешествие .
- Да , и не в первый раз ... Я 2021 год назад совратил уже там какую-то симпатичную еврейку, так до сих пор о нашем сыне там только и говорят... Вопрос, вы верите в Иисуса и не побоюсь этого слова, Христа?

Ответы
Ke
Keks

Нет, не верю, точнее что он послан свыше, может и был такой человек, чьё обожествление началось при жизни

Не Киану Я

Наивный мальчик.

Ke
Keks

???

Не Киану Я

Всё было как в анекдоте, вся религия анекдот, но очень выгодный религиозной конторе

Ke
Keks

Так о чем и речь, если он и был, то простым евреем, которого потом обожествили, разумеется все это дребедень про миссию, непорочное зачатие и тд

Не Киану Я

Во первых надо знать, нет единой Библии, одной для всех. Библий очень много и тексты могут отличаться, как и описания событий. Все зависит от перевода и даже многочисленных переводов. Русская библия это книга где-то ХV века. Словом история очень мутная. Тем более история это как проститутка, выполняются волю хозяина. А хозяева регулярно менялись, а с ней и исторические "факты". В двух словах не расскажешь.

Злой Русский

Это вполне реальный исторический персонаж, верю конечно. Вы же верите в Цезаря и Ярослава Мудрого

Не Киану Я

В них не верю, я знаю что они были

Злой Русский

Вот и Иисус Христос был. А был ли он тем, кем его считают - это уже другой вопрос

Не Киану Я

Нет пруф на эту тему

Злой Русский

Чё нет?

Не Киану Я

С вами всё ясно😆

Злой Русский

По-русски говорить научись, умник😉

Не Киану Я

С вами всё ясно. Вы туповаты и не знаете что такое пруфлинки, вы старикашка😁

Чанга Чунга Чунгович

Ну был такой замечательный человек, которого убили. И сейчас продолжают убивать хороших людей.

Эл
Элексей

Не советую трындеть . я видел его и говорил . он мне жизнь продлил . он творец человечества .

Katerina K

Придумали картинку - назвали Бог и ждут ,чтобы этот бог помог. Маяковский . Помните?

Не Киану Я

Не помню, но он прав

Ѻлегъ

глупо не верить тому что было предсказано Перуном более 40 000 Летъ назад

Ѻлегъ

🤝

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Интересный диалог случился)

Не Киану Я

Чем он вам интересен матушка Екатерина?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Всем )восприятием,принятием,версиями

Не Киану Я

Олегъ очень мудрый, из древнего рода, которому миллионы лет. Я ему верю.

Аламути

Ну не верить же людям в, как это ни дико прозвучит, инопланетян.

Не Киану Я

Глупые имеют право не сказать и сказать, на вас никто не обидится

Аламути

Вы сказали и я не обиделся.

Не Киану Я

Вы и на это имеете право. Ведь глупым 90% скидки

Аламути

Я вас поздравляю.

Не Киану Я

Имеете право вы, а поздравляете меня? Хотя что я удивляюсь, это же вы глупый и вам можно писать любую глупость. Пишите Ала, вам можно😀

Ник Ци

Верю, что существовал такой великий иллюзионист 👍 Не более

Не Киану Я

Значит внушить вам веру, хоть даже в иллюзиониста

Ник Ци

Я сам себе Бог 👍

Не Киану Я

Прости меня Хоспаде😁

Ник Ци

Не прощу! На колени!! 😁 😁 😁 😉

Не Киану Я

сейчас встанешь

Не Киану Я

Если хочешь😁

Ник Ци

Ха 😁 😁

Никита Анохин

Верю, что такой человек был, а остальное - церковный бизнес.

Не Киану Я

Иноплаанетянин

Валерий Ким

Да, тогда его звали Гавриил, а в этот раз Уханиил...

Светлана Филюкова

ПОРУГАЛИСЬ, ТЕПЕРЬ НА КУЛАКАХ БУДЕМ БИТЬСЯ...

Дмитрий Каракозиди

Как личность, как человек скорее всего был.

Вл
Владимир

А вы здеся грехи отпускаити , али как?

На
Надежда

Я верю в Иисуса, но не в эту сказку👆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то было но что неизаестно

Ina Jin D Rin

🤔 Что-то это мне напоминает...🖖 Спок?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Печальная была исТОРРЫя

Александр

Я верю в интернационал

Не Киану Я

Я в интерпол.

Александр

Тоже не плохо

Не Киану Я

Ну и в интерполяцию

Оксана Владимировна

И во что верить тогда?)

Не Киану Я

В то что мама Иисусика была целочкой😀

Оксана Владимировна

Всё вы смехуечки да пиздохахоньки, Вы чьих будете я вас спрашиваю )))))) где ваши корни

Не Киану Я

Я не вегетативного происхождения

Оксана Владимировна

Методом опыления. Ясно и понятно))))

Та
Татьяна

Я верю в Бога.

Не Киану Я

Троица. Триединство. Вам это о чем то говорит?

Та
Татьяна

Это только в Христианстве. Оно появилось 2000 лет назад. Бог же существовал вечно.

Не Киану Я

Вечно ничего не бывает бабуся. В вас говорит отсутствие образования.

Та
Татьяна

Пошел вон! Хамить еще будет. Придурок.

Не Киану Я

Не ругайтесь как базарная баба с незаконченным начальный образованием. Будьте женщиной, а не бабой.

Ги
Гита

Верю в Троицу

Виктор Дударев

в деда мороза