Лукас Шакал

В Братьях по оружию, юзали огнемет для зачистки дотов, в Чужих, огнемет был доп.оружием... а юзается ли сейчас огнемет? Я столько видео смотрел, однако не видел подобного. спасибо, не за что.

Ответы
*Елена Сергеевна*

Максима берите ла и нафиг.

Лукас Шакал

Максим это пулемёт

*Елена Сергеевна*

Знаю)))

Лукас Шакал

И певица

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Солнцепек посмотри

Лукас Шакал

Это техника

Владимир Строганов

Солнцепек .. есть..

Лукас Шакал

Это техника, речь идёт о применении ручного оружия

Владимир Строганов

А есть оно в армии..?

Лукас Шакал

Я не видел, однако, может оно и есть, хочу узнать

Лукас Шакал

Когда я спрашиваю про огнемёт, я имею в виду огнемёт, а не это.

Владимир Строганов

Остальные виды зажигательных боеприпасов и огнеметы запрещается применять по тем военным объектам, которые нельзя четко отделить от мест сосредоточения гражданского населения [1]

Лукас Шакал

Да-да, и нельзя применять кассетные боеприпасы и прочая, то понятно.