Наталья Петрова

Мужчины, если Вам понравилась женщина, но Вы узнали, что она работает следователем, у Вас пропадет к ней интерес?

Ответы
Людмила

...ну, любая профессия накладывает определенный отпечаток на характер человека..У меня подруга (40 лет дружим) полковник полиции (уже на пенсии). У нее были проблемы в личной жизни т.к. будучи очень милой и обаятельной внешне , характер у нее мужской. ... и, порой не замечает когда смущает мало знакомых людей не нормативной лексикой(иногда проскакивает))..А я вот 30 лет проработала главным бухгалтером и, люблю дома покомандывать..Но, мои родные меня одергивают с юмором типа : "помни, что ты дома, а не работе"..и еще на пенсии..)))

Златка Золотая

Случай был... Один узнал, обматерил меня, всячески оскорбил, и послал. В итоге оказался любителем манипуляций, любителем причинять фмзическую боль женщине на сексуальном уровне, просто слабым в психологическом плане человеком, социопатом. Делайте выводы.

Наталья Петрова

Понятно

Dиmа

Ну какой, к примеру сержант, не захочет иметь ,допустим капитана))

Dиmа

😄

Наталья Петрова

Что то не похоже, что Вам 12 лет))

Dиmа

для лисы вполне солидный возраст)

Наталья Петрова

Ну если только с этой точки зрения)))

Аркадий Южный

Напряжёт! Потому, что зная женщин, как они могут быть мстительны, и учитывая ещё к этому её положение по месту работы. Правда, какой-то малый процент мужчин может от этого наоборот завестись, подсознательно желая унизить "начальника".

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо за ответ!

Сергей Кокшаров

Как то хотел замутить с одной ментовкой,она прямым текстом мне сказало ,а тебе это надо ,среди ментов придется жить,и я решил что нет долго я их терпеть не смогу,так и не попробовал ментовку.

Наталья Петрова

Доя Вас это было правильное решение

Сергей Кокшаров

Да,я не сожалею,но остался хороший друг.

Владислав

Есть такая, но работала. Сейчас юрист на производстве. Из тем разговора - правила стрельбы из пистолета и приемы самообороны. Иногда о быте Зеков. Шучу. Женщина классная.

Kорнелия

Если бы мой сын сказал, что его невеста следователь...я бы сказала сын, оставь ее другим....в ментовке творится бардак и порядочная женщины отдается там по порядку)

Kорнелия

Я считаю, что порядочные люди в этой системе не работают и выбор надо делать не из этих женщин....

Наталья Петрова

Вы считаете или на 100% уверены?

Kорнелия

Уверена....слишком много знаю о этой системе ...грязь и моазь

Наталья Петрова

Понятно

Костя Н

вот. была у меня такая ситуация. познакомился со студенткой юр фака, нашел ее телефон и позвонил. как ни странно - все обошлось, но отношения развития не получили

Наталья Петрова

Бывает...

Вакиль

Нет, зачем? Нравится ведь не её специальность, а она сама, её глаза, прическа, поворот головы, её тело, такое желанное и близкое, запах, такой приятный и зовущий...)

А Б

Натали... следователей бояться, замуж не ходить.
Прикинь, по-твоему им всем грозит безбрачье...
У говночистов и у них с семьёй не хуже, чем у алегархов

Наталья Петрова

Согласна)

А Б

пости, вопрос твой аннулирован по смыслу

Наталья Петрова

Ничего страшного 😊

Александр *********

нет Это наоборот говорит о её честности в поиске истины Ибо следователь это дкмающий человек Пусть боиться тот кто нечестен в своих поступках

Алекс Венцель

А при чём тут её профессия? В это даже есть нечто романтичное. К сожалению только в кино я видел умных женщин следователей...))))))))

Игорь Гранаткин

Что за ерунда. Я работал 15 лет опером, и на мое отношение к женщинам, в том числе в форме- это никак не повлияло-мило общались.

Кравцов Владислав

У меня связи между конкретной женщиной и её профессией нет, она же интересна именно женщиной, а не специальностью

Анатолий Иванов

Нет! У меня наоборот возрастёт к ней интерес! Не зависимо от моего возраста и возраста понравившейся сударыни.

Владимир Павлов

наоборот.....))))...в ВДВ послужил, а потом 3 5 лет во вневедомственной охране......шас её в не буду говорьть куда......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. меня интересует женщина а не то чем она зарабатывает себе на хлеб. спасибо за интересный вопрос!👍

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

так они. от рждения всё чёто выыысматривают выыыспрашивают выыыыюхивают ,прирооода, с ней не поспоришь,,,,

Игорь Качесов

Нет!! Работа никоим образом не влияет на любовь! И если женщина мне приятна я не перед чем не остановлюсь!

Василий Тимощук

а это то тут при чём ? что... женщина-следователь не может стать матерью?! или она не такая как всеи дамы :

Сергей Антипин

как герой Шукшина-калина красная- и пойдёте Вы с ней в рай по красивым ступеням(в белых тапочках ) )))))))