Ты Это, Заходи, Если Что!

Противники ношения масок и уже переболевшие Ковидом, что посоветуете тем, кто ещё не заболел?

Ответы
Ви
Виктория

Как переболевшая, советую беречь себя и своих близких. Не пренебрегать мерами профилактики.. Но...Одно могу сказать точно, что никто не знает, в какой момент и где ты можешь подхватить эту заразу. Все люди переносят её по-разному. Кто-то болеет, а кто-то разносчик.. Будте здоровы 🙏🏻

Надежда Гончарова

Какие тут могут быть советы?1/3 населения вообще не восприимчива к ковиду,остальные пополам-одни легко переносят(если хватанули небольшой объём вирусов),другие тяжело(если вдоволь наобнимались и нацеловались),сегодня слушала вирусолога

Ма
Машынька

Все противники масок обязательно станут ярыми их защитниками, потому что после того, как человек переболеет, вопрос с масками для него закрывается... Он будет носить маску сам и умолять близких носить маски. Без вариантов.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хотелось бы думать

Марина Ежевик@

Я переболела,но маску ношу в общественных местах.) Ничего,берегите себя,носите маску где много людей,не трогайте лишний раз лицо.Ну и вообще лишний раз не шастайте там,где куча народу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Очень кстати. Сижу уже два часа в очереди, чтобы сделать рентген 🤷‍♂️ 🖼

Марина Ежевик@

Лушче КТ делать,он чище.Но не суть) Некоторые по 6-8 часов сидят...🤦‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Куда направили, то и делаю 🤷‍♂️

Марина Ежевик@

Если в поликлинике ,то оно и понятно,аппаратом для КТ мало кто может похвастаться.

Ольга Просто ******

Ничего непосоветую..."рождённый летать..ползать не будет".. так же и с вирусом..есть иммунитет...нет болезни..нет иммунитета....как непредохраняйся..получите...распишитесь..🤪

Ольга Просто ******

Это жизнь..я не ношу "намордник"..потому что не 😁кусаюсь..

Владимир Гулинский

Старый пра-прадедовский метод. Всякий раз приходя домой, как следует нюхайте свежеразрезанный зубчик чеснока несколько раз каждой ноздрёй поочерёдно.

Alla Lala

а кто-то им переболел?? ГДЕ?? КТО??😳 Живу в миллионнике..ищу уже год хоть одного больного и никого не нашли!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ни одного?

Alla Lala

ни одного.. И только в конце ноября появились ПЕРВЫЕ товарищи..у которых.. ОППА!! Простуда! Мы в шоке! ведь последняя простуда, и даже грипп, существовали на этой планете в позапрошлом веке.. и тут такая офигенная новость! Кошмар! Правда?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну вы в раю, наверное! 😁🤗

Alla Lala

а вы в аду? точно?😳

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да 100%. Вон черти кипяток подливают 😁

Василий Про

Нюхаем бальзам, не чистим зубы, носим чёрную маску, не стирая. Легкая "бомжатская" форма обеспечена.))

Татьяна Tatiana

я - противник ношения масок. они все равно не помогают....а нужно просто повышать свой иммунитет!

Татьяна Tatiana

а ты уже стал диагностом? когда успел переквалифицироваться?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Без меня продиагностируют.

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣...давно так не смеялась!...брао!!!

Татьяна Tatiana

браво!!!

Желтый Гном Без Подвязок

от масок никакого толку нет -скорее только вред! это способ обогатится власти на штрафах .

Ир
Ирина

Носить маску и мыть руки по чаще. Все это просто и не повредит - это точно

Людмила Державина

носить маски...беречь себя от компаний...от большого скопления людей...

Слава Касьянов

Сказали же, что переболеют все! Что, вакцинацию зря что ли внедряют.😉

Наташенька

Разгонять окружающих без масок и в масках...пумть не окружают!!!))

Амина

Тоже переболеть🤣🤣🤣 ну а что? Иммунитет же нужен)

Alik Galiahmetov

НОСИТЕ ХОТЯ БЫ В МАГАЗИНАХ ИЗ УВАЖЕНИЯ К ПРОДАВЦАМ

Евгений Лурье

нечего советовать в любой момент можно подцепить

__
____________

Носить маску, соблюдать дистанцию, мыть руки..

Тссс...

Чтобы те, кто переболел должны быть в масках

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они теперь прокаженные?

Тссс...

Они вас заразят

Ты Это, Заходи, Если Что!

Говорят, что все равно мы все умрем

Тссс...

Точно

Акакий Акакиевич

Вы думаете, что в масках люди не заражаются?