Алсу Гареева

Сейчас ходить с распущенными волосами-дань моде. Ладно если хоть ухоженные. Все время мотают головой,чтобы откинуть волосы с лица и что то увидеть. Не понимаю. С длинными волосами каких только причесок не придумаешь. Море! И не обязательно в салонах.Я даже знаю , некоторых тошнит,если увидят где то волосок,а сами продолжают как резвые лошади, мотать головой. А вы что думаете?

Ответы
Радуга Рада

Для нас вредно ходить с длинными и распущенными волосами,от этого волосы впитывают негативную энергию чужих людей .Так можно только дома ходить,а в людях заплетать нужно ,сейчас такие косы красивые можно заплетать,прически делать.

Алсу Гареева

Вот именно. Раньше считалось,что только ведьмы распускают волосы.

Радуга Рада

А длинные волосы это женственно

Алсу Гареева

Да,не спорю. Но с прической женщина выглядит еще и элегантно.

Радуга Рада

Согласна.

Майя Петрова

Мне тоже не нравится. Вообще это к лицу только молоденьким девушкам - лет до 18, и то только на вечеринках или праздниках, на танцах. А остальным лучше делать прически: и красиво, и аккуратно, и волосы не мешают.

Александр Луньков

А мн нравятся красивые распущенные волосы. Кстати, короткие красивые тоже очень даже ))) Ну не всем же в дульку заворачивать или калачиком на голове? ))))

Александр Луньков

Правильно! А для кого ж еще девчонкам стараться? )

Алсу Гареева

Да,да. Я думаю женщина с красивой прической привлекла бы больше внимания))) а? Недавно в программе у Гузеевой были две дамы . Просто немного вспушили и закололи наверх волосы,но изящество и элегантность дам просто зашкаливала. Я думаю с распущенной прической такого эффекта не было бы. Это я так, к слову))),

Александр Луньков

Это так индивидуально! )

Алсу Гареева

Да,согласна,на все сто.

Лариса

Это не столько модно сколько способ привлечь к себе внимания . Вы ведь обращаете на это внимания,а потом уже оцениваете обладателя шевелюры.

Алсу Гареева

Да,пожалуй. Но неужели женщина с красивой прической менее привлекательна.

Лариса

Я например сама люблю прически. Мне не удобно с распущенными .

Алсу Гареева

Да,спасибо. Все сугубо индивидуально конечно.

Лидия Давидчук

И мне не нравится когда пожилая женщина распустит их да еще если с с единой..думаю.это как мужчины отпустили бороды назло им..В противовес

Анатолий Шинкин

Скажу, сексуально. Попросите любимого мужчину Вас причесать -- оргазм обоим гарантирован

Алсу Гареева

А мне наоборот не нравится,когда трогают мои волосы. Неправильная я,наверно)))

Анатолий Шинкин

Не пробовали, попробуйте понравится

Алсу Гареева

Хм,думаете..

Анатолий Шинкин

Да здравствует эксперимент

Маргарита Гракович

я с вами согласна эта мода вредна и неряшлива мужчины должны сказать свое слово

Алсу Гареева

Точно

Марина Югорская

Меня раздражает, когда длинные волосы постоянно трогают и гладят девушки....

Ро
Розочка

я так же думаю....просто поразительно.что девочки этого не видят..

Алсу Гареева

Они считают,что модно,сексуально. Ну ладно дома,но на работе то. Если бы делали даже простенькие прически,были бы намного привлекптельнее,мне так написали,и я согласна с этим

Ро
Розочка

и я с вами полностью согласна...борюсь с внучкой....

Андрей Иванов

Я думаю-это не дань моде а распущенность и неряшество

Алсу Гареева

Я тоже так думаю

Анна Шевчик

Я так думаю как и вы. Ничего с этим нельзя сделать.

Алсу Гареева

Вот именно. Оказывается не одна я так думаю.

Sergey Yu. Ignatyev

Особенно достает такая "кобылка"в метро!!

Евгения Пашкова

Я думаю, что у вас короткие волосы

Алсу Гареева

Сейчас да

Евгения Пашкова

Я думаю , это зависть

Алсу Гареева

Мы с сестрой придумывали разное. Года два сыпались сильно,пришлось укоротиться.

Николай Богомазов

Согласен. Невоспитанность.

Алсу Гареева

Да и это тоже,наверное основное. Спасибо за ответ

Алёна Маковецкая

Мне коса очень нравилась.

Алсу Гареева

Конечно. Хоть косу заплести и уже любая смотрится привлекательнее мне кажется

Анатолиевич

очень даже притегательно

Георгий Клинцов

ОДНОЗНАЧНО!ХИДЖАБ!!!!

Галина Кольцова

я тоже так думаю

Алсу Гареева

Спасибо

Пётр Катков

Как и-Вы.

Алсу Гареева

О,спасибо.

Пётр Катков

Добра Вам.

Алсу Гареева

Спасибо. Вам тоже!

Пётр Катков

Благодарю.

Юрий Шкворенко

🎯