Ёл
Ёлка

Любовь нечаянно нагрянет- не нагрянет а как $#нет, аж пробки повышибает?))))

Ответы
Ум
Умиление..

Андрей Силантьев
Как все запутано и сложно. И неопределенность самого понятия. Что такое Любовь. Из чего состоит это понятие. И как же оно случается, ведь само по себе ничего не происходит. Есть намерение и усилие, но направленное во внутрь себя, а подобное притягивает подобное, и что мы из себя представляем по сути, то и притягиваем. Понять простые истины не сложно, сложно изменить себя так, как это требуется для достижения результата...

Valentin Garmanov

Странные люди теперь, почему все что попало любовью называют?

Роман

Чур меня чур)) Или как позже сказали христиане - Упаси Боже)))

Ёл
Ёлка

Почему

Роман

Есть такая фраза из песни гр.Воскресение... От любви очнувшись как от боли!

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Вот так вот и люби .Пусть лучше тебя любят,а там видно будет.

Юр
Юрий

Ты имеешь в виду ёбнет? А то я сразу и не догадался.

Ольга Ведунова

всю жизнь мечтала чтоб пробки вышибло, но увы и ах

Ёл
Ёлка

🤣

Vasyl Shokhin

Где интересно еще используют пробки

Rima Kravcenko

подальше держись от них

Бе
Безилмэн.

Та песец...😀

Ёл
Ёлка

😆

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ебом токнет

Александр Грызлов

Все бывает

Ёл
Ёлка

лепестричества так не напасешься

Александр Грызлов

Не знаю, Вам решать

Виктор Дубилей

Бывает

Вера Гудкова

бывает