На
Наверное

Изучение философии дает ответы или порождает большее количество вопросов?

Ответы
☮Зеркало☮

Никаких оно ответов не даёт и вопросов не порождает. Может, разве что, немного помочь определиться с жизненными установками.

Федор

Философия-это единственная наука, которая изучает вопросы... А вот ее изучение.... Не парьтесь-нет такой науки.

Соня Хавшабо

Порождает большее количество вопросов,на которые даёт ответы. При помощи психологии

Сидящий На Берегу Реки.

Ответы на абстрактные вопросы не очень то ценны. Предпочитаю естественные науки.

Леолана

Порождает ,мир не стоит на месте ,всё в движении и философия тоже....я так думаю.

Ёл
Ёлка

На какие-то вопросы отвечает, но действительно порождает больше новых.

Епифания

Философия - пустая болтовня, но если вам нравится, то почему нет?

Наташенька

Вопросов больше, чем ответов...и без философии)))

Arhangelblaicke

И ответы даёт и бывает вопросы порождает)

Niemand Против Войны

Философия уже не наука, чувак.

Бо
Бока

И ты никто 😂

Несферата Витутич

Скорее вопросов будет больше.

Сильвия Нагваль

Парадокс знаний🖼

Вера Гудкова

порождает новые вопросы

Ол
Ольга

Скорее больше путаница

Надежда Компас - Но Не Твой!

Порождает ещё больше.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И то, и другое)

Смена Мерности

Каждому свое)

Вл
Владимир

И то и другое.

Димулечка Ловенс

дает ответы

Александр Грызлов

Все бывает