Cherry Cherry

Что эффективнее от простуды, малина или мёд?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ингаляция паром с пихтовым маслом.. питье масла черного тмина.. и растирание им груди и спины.. а малина и прочее просто укрепляют иммунную систему.. обильное питье выводит токсины.

Максим Русский

И малина и мед.Но мед желательно пить на ночь,либо какое-то время не выходить на улицу,не подвергать себя сквознякам

Александр Шебалин .

И то,и другое нужно попробовать.У всех разные организмы.А можно и малину вместе с мёдом.

Серж)))

Нужно пропотеть хоть разок. А что Вас заставит это сделать.....это уже не важно!

Cherry Cherry

А я не потею

Серж)))

А надо!!! Организму нужно помочь

Людмила ...🇷🇺

Малина..с водкой....чтоб пропотеть....мёд- восстановитель сил и иммунитета

Лариса

Малина - природный аспирин, мёд, как активная биодобавка. Вот и думайте...

Андрей

Римантадин, противовирусное, а потом и мед и малина не помешает 😉

НЕ
Николай Есауленко

клубника с мёдом смороженом и сорешками и сшоколадом и с капучино

Cherry Cherry

Ну ну))

НЕ
Николай Есауленко

шутка капучино ни нужна

Елена Данилова

Так ты просто так их ешь, и простуда не нужна станет 😉

Я С Марса

рюмка горячей водки, аспирин, тепла одежда, одеяло, сон

Cherry Cherry

Аспирин с водкой?

Я С Марса

сначала аспирин выпивается, потом все прочее)

Sergio

Отвар из малиновых листьев и черная редька с медом.

Замир Умир

Уже многие жители Поднебесной ошиблись с выбором

Victor. By

хорошо если просто простуда, а если коронавирус?

Cherry Cherry

Не дай Бог

Victor. By

мдааа, пока результаты не радуют...попарить ноги с горчицей и нанести йодовую сетку на ступни и пятки, надеть теплые носки - действенное средство

Cherry Cherry

Да ужасно, что творится... А у меня голос пропадает и насморк. Горчица вряд ли поможет

Victor. By

одна горчица нет, но вот в комплексе...а с голосом сложнее, можно ли пить горячее? может все таки мед и глотать медленно

Cherry Cherry

Да, мед ем, хоть он и противный...

Victor. By

выздоравливай!

Cherry Cherry

Спасибо!

Майя Петрова

Да не надо выбирать, по очереди принимать всё!

:T
:Thinking:

Долгий и качественный секс с глинтвейном 😁

Clan

Оба двое вприкуску с тёплым коньяком.)

Евгений Во-Ин

я неделю на больничном - антбиотики

Cherry Cherry

Это крайняя мера

Евгений Во-Ин

ну 39.3 куда деваться 🙂

Вадим Хасанов

Сода которой горло полощат и кварц

🍃.
🍃...

Корень имбиря с лимоном и мёдом.

Гена Лозовой

чеснок под носом намазать надо