Первый Грех

А джинсы состаренные. 100 долларов за облик бомжа. Что, в Англии дети не выпендриваются?

Ответы
Elvira Pesotska

нет не выпендриваются нигде на Западе этого нет....

Первый Грех

вот не заливайте, тут я могу поспорить... мой бизнес заставляет меня работать в разных странах... выпендриваются, ещё и как...

Elvira Pesotska

Давно живу в КАНАДЕ...и что то не заметила...

Первый Грех

ну в Канаде я не веду бизнес... но... и у них есть уникумы... больше находитесь в обществе... общайтесь... и узнаете людей...

Elvira Pesotska

Я общаюсь среди очень молодых амбициозных леди и джентельменов...и вот только на корпоративах...они позволяют себе...а их бывает очень мало....

Rima Kravcenko

не счтьала их модой никогда.

Elmira Reve

......я думала в Англии фунты

Первый Грех

ахах... как это мило) а вы... полиция нравов и правописания?) 1-е... я и так езжу по странам, работа у меня такая... 2-е, я не на диктанте в школе, так что... тут увы... тем более,вы никогда не использовали эмоции в текстах? как расставишь, так и прочитаешь... или я не прав? )

Elmira Reve

Да как хочешь солнышко

Первый Грех

мы с вами не так близки, так что... не думаю, что на "ты", есть возможность переходить...

Elmira Reve

У меня есть)))

Первый Грех

не-а...

Зоя Овсиенко

Тоже загадка для меня)))