Ев
Евгений

Прочитал не давно коммент.Настояих ветеранов осталось мало,те кто был в боях.Не мог найти как ему ответить.Сученку.У меня дед был в боях.Но и бабуля не мало вынесла.жизнь во время войны,всё для победы,всё для фронта.😢Да много кто так.Все победу приблежали как могли!!!!!!!!!!!!!!!Это не вопрос просто поделился.Можно дерьмо не писать в ответ?

Ответы
Людмила Миронычева

Да! ЖЕНЯ! У меня мама тоже не участвовала,но перенесла голод и разруху и всегда плакала 9 Мая и пела военные песни...

Алла Ефременко

Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ВЕТЕРАНОВ.

Лена Глотова

Так деда вашего уже нет!!!

Ан
Антонина

их мало, но....их много.....