Юрили

Кто в жизни для Вас больше сделал? Мама? Муж? Друг? Сослуживцы? Знакомые?

Ответы
Alina Nn

сама себя сделала. После трёх замужеств(к слову, все мужья идеальные) поняла, что я люблю одиночество, то есть естественное состояние (один-очно-естество), родителям ваще не было до меня дела и интереса, коллеги все замечательные! знакомые тож.

Саша Аут

Во первых я не понимаю как учесть кто больше, во вторых зачем мне это учитывать, в третьих, даже если бы вдруг я бы узнал как учитывать и понял зачем. то для чего это кому-то рассказывать, в чём смысл?

Людмила Ульяновская

Мама,само собой.Я же тоже детей ради живу.Но мужу очень благодарна!!!!Так его не хватает...Как я хороша жила...Чем дальше,тем больше чувствую,что он для нас значил.Да и он был счастлив!

Андрей Акбаров

Воспитывала с 2х лет бабушка, в 15 лет ушел из дома и кормил себя сам. Получается бабушка.

Кирилл Рей

Я, далее так как перечислили, ток вместе с мамой плюсом отец, сестры, бабушки и дедушки

Сергей Морозов

Конечно МАМА. Мало того что это МАМА, никто из остальных Вас родить не в состоянии...

Александр Романов

Я думаю - Бог. Он дал мне жизнь, все остальное перечисленное вами производное.

Вячеслав Серкин

Крестная, родители, учителя, наставник, преподаватели в институте.

Oleg Mirov

А у меня трусы в горошек..Так для справки если.что.

Юрили

Интересная инфа

Николай 🇷🇺 ♿️

Я такое в книжечку не выписываю и не считаю

Николай Ntv

Затрудняюсь с ответом. Особенно и никто.

Алексей Еськин

больше всего гадостей ч сделал сам себе

Владимир

многие для меня сделали хорошего

Черная Мамба 🇷🇺

Все в меру своих возможностей

Павел Пахин

Сколько вы выпили ?

Юрили

Паш, ты о чём?

Павел Пахин

О ваших речах , прям застольная беседа после 3 рюмки ))

Юрили

Тебе Паш виднее)))

Павел Пахин

Естественно я же 😇

Аксинья

Сначала родители, а потом муж.

Zаиц Харофый

Родители. Почему только мама?

Юрили

Хорошо, родители.

Viktor Piskov

Хорошего или плохого сделал?

Владимир

в разное время, разные люди.

Пе
Петр

А про отца и не вспомнили...

Юрили

Простите, но мой отец рано умер

Пе
Петр

Но тебя-то сделать он успел ... 🤷‍♂️

Юрили

Только если это .и на том спасибо

Пе
Петр

🖼Это другое дело.

Юрили

🤗

Татьяна Черненкова

Я сама добивалась всего.