Zarabotok Vsety

В одном авторитетном источнике говориться !когда люди БУДУТ ГОВОРИТЬ МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ ТОГДА ВНЕЗАПНО ПОСТИГНЕТ ИХ ПАГУБА! как Вы думаете какие решения могут предложит на саммите в ООН 28 сентября , который в корне изменит современный мир ?

Ответы
Vlad *****

ООН стало уже филиалом госдепа США и все решения , которые там проталкиваются , в интересах глобалистов и США в первую очередь. Даже если примут какое то решение, но оно окажется не в пользу для штатов, то будет сделано всё для его невыполнения.

Zarabotok Vsety

спасибо за мнение интересно

Елена Сон

в борьбе за лидерство, всегда есть победитель и побежденный, а все остальное подготовка к борьбе, чего можно ждать и так всё понятно.....

Zarabotok Vsety

спасибо за ответ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никоких,на токих форумах,как оон,парламенты итд,только делаються что чтото работают...

Zarabotok Vsety

было до сих пор в этот раз будет по другому

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

надейтесь,конечно и мне хочеться,но там же собираються теже дураки,кот.и до сих пор

Zarabotok Vsety

дело в другом не в них

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и что ето другое,для кот.они вероятно вообще не интерисуються...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во,как и думал,опять нашли на чтото умничать и поднимать лозунгах и ничего серезного не зделать

Николай Новожилов

ПОШЛИ ТОТ АВТОРИТЕТ НА ....И ЗАПОМНИ 1 РАЗ И НАВСЕГДА РОССИЯ-АВТОРИТЕТ....ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ?

Zarabotok Vsety

это не спорный вопрос это вопрос для размышления В МИРЕ У КАЖДОГО СВОЙ АВТОРИТЕТ !

Л.
Лесик ...

Определенные события начнуться с запрета религий. Это будет неожиданно для людей....

Zarabotok Vsety

конечно потому что именно такие события на земле .И рассвирепели язычники и пришел время гнева .....

Л.
Лесик ...

А вы лично уверены- что переживете эти события?

Zarabotok Vsety

ни кто не уверен все в руках Бога

Л.
Лесик ...

Есть одно условие- быть в народе Бога. Бог не спасал вне ковчега.

Zarabotok Vsety

Я В КУРСЕ СПАСИБО 😊 ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ДУХОВНЫЙ КОВЧЕГ ДВУХ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !

Елена Асвойнова

Да ничего они не предложат. ООН, кажется, уже никто не воспринимает всерьез

Zarabotok Vsety

спасибо за мнение

Планета

А ничего не предложат! Потому что ничего еще не решили!

Zarabotok Vsety

спасибо

Лана*Свет

по вере каждому.. что ожидаете - то и должны получить

Zarabotok Vsety

спасибо за мнение

Лана*Свет

))

Галина Троянская

да! слово Божие ,это самый авторитетный источник.

Zarabotok Vsety

спасибо большое и вы уникальны и неповторимы

Галина Троянская

мы все в Господе уникальны.

Zarabotok Vsety

так и есть согласен

Ук
Украиночка

Вы надеетесь на то, что что то может изменить мир?

Zarabotok Vsety

нет вопрос в другом ни что на земле не изменит мир

Zarabotok Vsety

😊 спасибо

Винецкая Клара

эта "организация" давно уже себя и з ж и л а ((((((((((

Zarabotok Vsety

вот из за этого должны что то предпринимать чтобы миру показать что они способны на что то?

Винецкая Клара

оон-МАРИОНЕТКА сша 😨

Zarabotok Vsety

все правительства мира отдали свою власть этой организации !

Винецкая Клара

а зря...там теперь "руководят..арабы"

Zarabotok Vsety

спасибо за Ваше мнение!

Винецкая Клара

СЕГОДНЯ слушала РЕЧЬ Путина.... 😎

Zarabotok Vsety

Я тоже приехал на один день сказал свое слово ,и уехал и мел ввиду и кто вы после этого что натворили с миром ?

Игорь Приходенко

ты че такие вопросы задаешь? тут же женщины

Zarabotok Vsety

мыслящие люди поймут

Игорь Приходенко

ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ МЫСЛЯЩИХ ЖЕНЩИН,ЛЮДИ ТО ПОЙМУТ ,А ВОТ ЖЕНЩИНЫ ВРЯДЛИ

Zarabotok Vsety

видел и очень много они по другому мыслят но мыслят!

Игорь Приходенко

у них все мысли передок рожает

Zarabotok Vsety

не знаю я считаю что надо всех относиться с уважением и мир станет чуточку добрее!

Владимир ...

А не сторожевая башня этот источник?

Zarabotok Vsety

забыли! этот вопрос не сектантский а про судьбу человечества

Владимир ...

Ок. Источник раскроете?

Zarabotok Vsety

источник я мое сердце

Владимир ...

Гыгы. Всего доброго.......

Zarabotok Vsety

и Вам всего доброго

Kubinka Kubinka

Россию как вмегда сделают крайней

Zarabotok Vsety

притом все делает по мировым законам ! и ничего не нарушает и все же все хотят втянуть и обвинить всех бедах

Kubinka Kubinka

Да уж, а когда был СССР нас все боялись

Zarabotok Vsety

и сейчас бояться и обращаются все за помощью !

Kubinka Kubinka

А мы добрые,иы вмем поможем

Zarabotok Vsety

конечно

Грета

вау!!!!!!!!!!! чуть с дивана не упала!

Zarabotok Vsety

почему?

Грета

от глобальности проблемы

Zarabotok Vsety

понимаю Вашу озабоченность ! есть за что

Грета

та ни! нискока

Zarabotok Vsety

а зря вторник вернемся к этому вопросу

Грета

да ща! ))))))))))))))))))) Как мистер Обама скажет так и будет!

Zarabotok Vsety

спасибо за Ваше мнение

Капитанская Дочка

то есть надо говорить наоборот?

Zarabotok Vsety

нет конечно просто вынуждены так говорить так как угроза человечеству

Василий Пряхин

ни-ка-ки-ееее ,это ШОУ и только.

Василий Пряхин

за такие деньги -даже инвалид пойдет на ринг

Юрий Коновалов

Мне тоже это интересно, ждём!!!

Zarabotok Vsety

спасибо

Любовь Коппель

Потреплются и разойдутся

Zarabotok Vsety

вторник вернемся к этому вопросу

Любовь Шурдикова

Это в Библии написано

Zarabotok Vsety

да Вы правы