Kosta Murzahanov

до чего мы докатились! наш израильский суд признал виновным сержанта , добившего раненного террориста!

Ответы
Галина Кручинина

Без всякого сомнения,это несправедливо! Думаю,что после вмешательства премьера,этот вопрос решится по совести,вопреки решению суда...

Не Добрый И Души Нет

не зачем это на всеобщее обозрение выставлять . а добил и правильно поступил

Александр Луньков

В принципе, это человеколюбиво, хотя...

Вл
Владимир

За проявленное милосердие?

Kosta Murzahanov

к кому?

.тургенев .

ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ...