Сергей Жиряков

вопрос такой, вот что бы бросить кофе, нужно найти ему замену, и постепено перестать пить его , кто таким образом бросал, какую замену кофе находил ? и что лучше ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я вначале по совету Малышевой, заваривала цикорий. Цвет один-в один - КОФЕ. А на вкус вначале казалось гадость, сейчас ничего, но я постоянно пью листовой свежезаваренный чай.

***

у меня дедушка вместо кофе пьет цикорий продается в магазинах. на вкус немного позож но очень полезен

Сергей Жиряков

ухты 3 советует прислушаюс

***

будет только вам на пользу) прогуглите)

Одувашка

Я пью натощак по утрам горячую воду с мёдом и лимонным соком. Очень полезно и бодрит

Сергей Жиряков

благодарю

Одувашка

Удачи !

Елена Пахомова

можно цикорий попробовать...но вкус другой! Я пока кофе бросить не могу😄

Сергей Жиряков

понятно

Маша

Не вижу причин бросать пить кофе. Может объясните?

Сергей Жиряков

я по природе активный человек и много хожу двигаюс бегаю и это нагрузка на сердечную мышцу плюс кофе так что кофе не нужон мне с моей активности

Маша

Ну вообще странное обоснование. Там кофеина меньше чем в чае. Знаете об этом? Думала медицинские предписания. Не заморачивайтесь

Маша

А спасибо?😥

Татьяна :))

Ни чем не заменяла. просто переставла покупать.

Сергей Жиряков

я пока чаем заменяю

Татьяна :))

вы прямо кофейный кофеман?

Татьяна :))

вредно же

Анна Воронецкая

Просто перестать пить... не нужно заменять...

Сергей Жиряков

вот сегодня второй день место него чай

Анна Воронецкая

помогает? вы одну зависимость поменяете на другую...

Сергей Жиряков

проще вода с медом хоть польза будет

ユリヤ

не было зависимости от кофе

Сергей Жиряков

у меня есть сам неделю назад понел

Ви
Виктория

а зачем его заменять?

Сергей Жиряков

понел неделю назад что сильно зависим от кофе и сердце как бы бьет по нему таки дела

Ви
Виктория

любим мы сами себе ставить диагнозы)

Маша

берёзовый квас ))

Сергей Жиряков

как делать его

Маша

собирать пока нет почек , на 3 литровую банку горсть изюма и 2 ложки солода закрыть капроновой крышкой , мы пьём и делаем с него окрошку, как будет резкий кисленький вкус ))) примерно на 2 день

Сергей Жиряков

благодарю

Оксана Лунегова

Вода с лимоном

Сергей Жиряков

о точно возму на воружение

Я Счастливая

Кофе)

Сергей Жиряков

да вкусное но без него не как день держус чай спасает