Оксана

Странные люди встречаются в инете! Регистрируются на сайтах, подобных этому, врут о себе с три короба, желая , при этом, общения, честности, хорошего отношения!

Ответы
Марило

да никому тут не надо честности..не на исповедь пришли..вы этих людей никогда не увидите в реале..зачем им душу на изнанку перед вами выворачивать))

Оксана

Исповедь,душа и врать с три короба--это разные вещи, насчет честности--не судите всех по себе,вам может оно и не надо.

Ванька Ванькин

В инете "честность" нуууууу очень растяжимое понятие,просто хотя бы уже потому что тут все "от себя говорят",а разговор "от себя" сверх предельно субъективный.....Вот как пример.Как лично я РЕАЛЬНО оцениваю самого себя?(а кроме меня тут в виртуале,реально оценить меня же ни кто и не может)Моя оценка самого себя-Я старый,тупой,вредный,часто злой,ленивый,не очень красивый-вот я сам себя так оцениваю........НО весь фокус в том,что кто то в инете тут меня не так оценивает и даже многие оценивают не так меня.........и получается что они имеют полное право сказать мне,что я ВРУН.....и почти про всех тут в инете так сказать можно.......но лучше всё таки не говорить.....я думаю что в виртуальной реальности все должны быть такими какими они хотят быть именно в ней,а не такими как в той "за окном" реальности.

Оксана

Ванька вся фишка не в том--я о том что человек--тут он один,в ВК он же почему то уже с другим возрастом,в фотостране -он вообще моей подруге распиарил себя по другому,а когда узнал что я не Ирина--так прямо разволновался--такой хай поднял--вот примерно о чем вопрос,а насчет того,что как ты сам себя представляешь--так это твои проблемы и проблемы твоих собеседников,если они представляли тебя по другому.

Ванька Ванькин

Нееее ну и такие человеки о котором Вы сказали тоже конечно же есть......

Оксана

Вот я именно об этом

Сварожич

Ну вам же за таких не замуж выходить. Пусть врут если нравится. Это же так весело.

Мах

Мы не обманываем... Кстати мне сегодня лететь на Марс, вам что нибудь привезти?)

Оксана

у меня на Венере всего достаточно

Мах

На Венере говорите... У меня там родственник живёт вы наверняка его видели.

Natalia Rudi

Это точно,да ещё ставят вместо своего фото -чужое или какого нибудь животного.

Дмитрий Голубев

Я вообще не вру о себе... Вдруг это моя судьба... А начинать со вранья не хочется

Оксана

в личку

Оксана

😉

Оксана

😜

А Б

ни чего странного, это обычное повсеместное поведение вполне обычных людей

Дед Дедушка

Увы это так ,любим и себя обманывать и другим морочить голову,такова жизнь.

Ид
Иджи

Это инет и вранья здесь хватает ,как и лгунов , но есть и порядочность.

Александр Кузнецов

😂 а откуда вы знаете что они врут? Тут ведь никак ничего не узнать.

Александр Капленко

Как в сказке "Ему, с три короба, наврёшь, и делай, с ним, что хошь..."

Дайлова Надежда Гомель

Честно - это когда уже речь заходит о серьёзных вещах.....

Игорь

Отлупить их нельзя реально, только виртуально.🙂

Дм
Дмитрий

А как вы проверили что они врут да ещё с три короба

Вячеслав Гордеев

Иет - это зона абсолтной лжи...в любом случае

М.
Максим .

не допытывайтесь и обманывать не будут

Андрей

ну а сами то, даже фото не показываете

Ан
Анна

а потом еще и обижаются на правду 😁

Ур.

навру с три короба пусть удивляются

Владимир

Странных людей хватает в мире)

Vera Yarashevich

не ври и тебе врать не будут