Ирина

Билл Гейтс ищет ленивых работников, способных найти много легких путей для решения поставленных задач. Речь не о вас случайно?)

Ответы
Артур Недбайло

Из нашего НИИ у Гейтса в первой 10-ке 3 наших программиста. Потом у что работали на первых машинах где ОЗУ меньше 10 Кбайт. Умеют разрабатывать сложные программы компактно и не знают неразрешимых задач !

Ирина

повезло

Артур Недбайло

Нет добились и доказали они лучше многих Ведь Гейтс принимает на работу после конкурса где обязательно присутствует не разрешимая (трудно решаемая) задачя. Моя знакомая решила, но сказала - покажу решение после приёма на работу. Приняли !

Ирина

я о Гейтсе, ему повезло, что встретил таких

Иван Федорович

Это я! Я всегда считал что работник должен быть ленивым. Обычно первые пару месяцев пашешь, потом все автоматизировал и сидишь, ничего не делаешь.

Ирина

неплохо

Иван Федорович

Потом правда начальство замечает что ты ничего не делаешь и нагружает дополнительной работой:-)

Ирина

создавайте видимость бурной деятельности)

Иван Федорович

Если начальник не дурак, то все равно заметит

Ирина

)

Павел Гришин

Звонил он тут мне вчера.Я сказал что мне некогда,на спрашивалке зависаю. Он сказал что ищет ленивых но не до такой степени.И отключился.

Ирина

М-да, неожиданно.

Павел Гришин

Так я то же на него в обиде!Твой тел дать?

Ирина

ага

Петр Иванов

самый крутой руководитель это умный и ленивый он пытается создать систему, в которую он не будет вмешиваться. Она сама будет работать

Ирина

встречали таких?

Петр Иванов

конечно очень много

Ирина

А вы руководитель?

Петр Иванов

ну в некотором смысле да. Мне подчиняются но не по вертикали

Ирина

и вы используете это правило?

Петр Иванов

в общем стараюсь, ятоже от природы ленивый

Ирина

понятно)

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Нет, ленивый человек будет пытаться найти легкие пути для решения поставленных задач, но он их не найдет

Ирина

))))

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

потому что ему будет лень - это же логично 😄

Ирина

)

Александр Писаренко

Нет, я настолько ленив, что встаю в 4 утра, чтобы подольше ничего не делать и мне никто в этом не помешал.)))

Ирина

Вооот))))

Евгений Легарев

иногда я так программы и писал :))) лень делать руками каждый день одно и тоже - автоматизировал процесс 🙂

Ирина

мм)

Иола Константинова

Нет, к сожалению. Ленивым все пути открыты, а нам трудоголикам надо самим прокладывать себе дорогу 😞

Ирина

😞

Fan Smerch

по мимо лени нужна еще хорошая сооброжалка , а то будет лень даже попробовать устроится к билу 🙂

Ирина

конечно)

Eвгений Иванов

Для кого-то это лёгкие пути, а для кого-то и единственный выход 😉 А я просто как все привык))

Анна

Хорошо сдаюсь..... 🙂

Анна

Убедил сладкий... 😄

Анна

🙂

Елена Митрофанова

О моем сыне, похоже. Он как раз работает в IT - сфере. Надо ему от Гейтса привет передать.

Ирина

угу)

I.𝕂öt

мм неа не програмист и не лингвист... языками не владею ни такими ни програмирования

Ирина

😞

I.𝕂öt

ня 🌹 не грусти и вот ня ☕

Ирина

😞

Ivan Perdunkoff

Нет, про меня - как засунуть виндовоз 8'1 в 640кб, и чтобы место под программы осталось

Ivan Perdunkoff

хороший идеал...

Ирина

угу

Ivan Perdunkoff

Ничего противоестественного не видишь ? Идеал - существительное, "я не ищу легких путей)" - предложение ? :))))

Ирина

я не ищу легких путей, мои идеалы недостижимы. так лучше звучит?

Ivan Perdunkoff

лучше, но что так фигня что так, ладно забей...

Елена Кавелина

Нужно спросить, Бил Гейтса. Он же ищит. Значит у него есть требования определённые.

Сергей Богомолов

Как бы это не парадоксально звучало, но Лень, действительно, двигатель прогресса.

Ирина

кто же спорит?)

Сергей Рудин

Я настолько ленивый, что мне просто лень откликнуться на предложенную вакансию

Ирина

прекрасно)

Антон Шлюндин

Если вопросы заключаются в сношении муравьёв с урановыми стрежнями , то это я .

Ирина

😮

Музыкальный Кот 🐈

О нас. Но мы уже в Газпроме, так что передайте мистеру Гейтсу, что он опоздал.

Ирина

ага, повезло

Александр Манухин

Денивые работники вообще не хера не ищют потому, что им лень искать что то.

Ирина

))

Александр Манухин

Ленивые в смылсе а не дневные))

Ирина

я поняла)

Ирина

🙂

Валерий Голубев

отождествлять меня с дебилом Биллом? -увольте... 🙂 давайте и Обаму до кучи...

Ирина

Вот это выстрел)