Светлана

Встреча двух морей.Где это? И что за моря?(имеют четкую границу разделения, не смешиваются)

Ответы
Mercy Brown

"он грань установил меж двух морей, которые не могут слиться, поставив там барьер"... Красное море сталкивается с Индийским океаном и средиземное с Атлантическим

Алексей Михайлович Ловкачёв

На мой взгляд таких двух морей навалом, другой вопрос, что имеется в виду некая их особенность

Andrey Vilkov

воды Средиземного моря и Атлантического океана

Валентина Александровна

Течения Балтийского и Северного морей

Зинаида Костусенко

У нас в России? Азовское и Черное.

Ольга Усольцева

саргасово с каким-то, не помню

Татьяна Ивановна Харковчук

Черное и Азовское моря ?