Са
Сарс

Представь себе, что существуют души...настроенные на одну струну...для них нет норм в привычном пониманьи... они свободны, как паренье птиц...для них не существует расстояний...условностей.. запретов и границ))))

Ответы
Oleg Ы

представил ))

Oleg Ы

проза тоже хороша )) "Она стояла под фонарем, глядя как он выносил из аптеки все, что мог вынести.. Когад появилась полиция, она громко засвистела, и показала на него пальцем" ))))

Са
Сарс

... показала и громко сказала... он подумал.. что аптека горит)))))

Oleg Ы

))) и бросила бутылку с горючей смесью в окно аптеки.. огонь разом принялся поедать все внутренности )))

Са
Сарс

и тогда она поняла... что спасать нажо было аптеку.. а не того.. кто с кучей таблеток и порошков... в общем там еще что то было... скрылся в темноте..

Oleg Ы

а потом все ,и полиция. и она ,и таблеточник, весело пошли пить кофе, съемка была окончена ))))))))